↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 15:42 к фанфику Натуральный блондин
nicdem
Дорогой Автор, Вы великолепны!!!
Все в этой работе безупречно - и Ваша фантазия, и текст, и герои ….
И чувство юмора прекрасно!!!
Особенная благодарность за тонкие намеки на цитаты из русской и советской классики!
С нетерпением буду ждать продолжения .
Спасибо)) я рада , что читаете и не разочарованы))
А без намеков и хулиганства мне будет скучно писать. Не умею я с соплями, пафосом и маханием дурацкими палочками. Сразу вся магия пропадает)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть