|
вчера в 15:42 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
nicdem
Дорогой Автор, Вы великолепны!!! Спасибо)) я рада , что читаете и не разочарованы))Все в этой работе безупречно - и Ваша фантазия, и текст, и герои …. И чувство юмора прекрасно!!! Особенная благодарность за тонкие намеки на цитаты из русской и советской классики! С нетерпением буду ждать продолжения . А без намеков и хулиганства мне будет скучно писать. Не умею я с соплями, пафосом и маханием дурацкими палочками. Сразу вся магия пропадает) 7 |
|