↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17651 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
nicdem
Дорогой Автор, Вы великолепны!!!
Все в этой работе безупречно - и Ваша фантазия, и текст, и герои ….
И чувство юмора прекрасно!!!
Особенная благодарность за тонкие намеки на цитаты из русской и советской классики!
С нетерпением буду ждать продолжения .
Спасибо)) я рада , что читаете и не разочарованы))
А без намеков и хулиганства мне будет скучно писать. Не умею я с соплями, пафосом и маханием дурацкими палочками. Сразу вся магия пропадает)
Элли Драйвер
"В этом фанфике не будет глупых размахиваний волшебными палочками или безумных заклинаний..."
Элли Драйверавтор Онлайн
Morrioghan
Элли Драйвер
"В этом фанфике не будет глупых размахиваний волшебными палочками или безумных заклинаний..."
Именно)
Околдовать разум и обмануть чувства, заставив поверить в то, чего не было)
Напоминаю вам, доктор Аддамс, что пациент м.Доу проходит лечение в рамках бюджета. Рекомендую вам откорректировать план лечения с учетом отсутствия у пациента страховки.
Мисс Смит, Глав.бух. больницы.
Предлагаете сразу отравить, без опытов? Это же скучно!)
Г.Аддамс, леч.врач палаты №6

Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть))
Сильно долгонакопляющаяся амортенция попалась или у кого-то совсем крантик не работал🤦🤷‍♀️😈
4eRUBINaSlach
у кого-то совсем крантик не работал🤦🤷‍♀️😈
Что за намеки?! Подсунули какую-то... , пусть спасибо скажет, что вообще заработало!
4eRUBINaSlach
Предлагаете сразу отравить, без опытов? Это же скучно!)

Сильно долгонакопляющаяся амортенция попалась или у кого-то совсем крантик не работал🤦🤷‍♀️😈
В 11 вообще-то рановато ему работать....
Кстати, все (почти) согласились с мнением, что мозгов (извилин, мыслей и т.п.) у ГП не было. А если ему их крестраж заменит? Попал, а место свободно)
А эмоции останутся Поттеровские...
Они сошлись - вода и пламень...(с)
Они сошлись - вода и пламень...(с)
дельфин и русалка... (тоже с)
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Кстати, все (почти) согласились с мнением, что мозгов (извилин, мыслей и т.п.) у ГП не было. А если ему их крестраж заменит? Попал, а место свободно)
А эмоции останутся Поттеровские...
Они сошлись - вода и пламень...(с)
А я все чаще замечаю,
Как будто меня кто-то подменил.
О геройствах не мечтаю,
И полеты я учебой заменил.
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Кстати, все (почти) согласились с мнением, что мозгов (извилин, мыслей и т.п.) у ГП не было. А если ему их крестраж заменит? Попал, а место свободно)
А эмоции останутся Поттеровские...
Они сошлись - вода и пламень...(с)
Вообще резко поумневший Поттеров в фиках хватает. А если они с крестражем ругаться начнут, то это шизофрения получится)
Элли Драйвер
barbudo63
Вообще резко поумневший Поттеров в фиках хватает. А если они с крестражем ругаться начнут, то это шизофрения получится)
Зачэм ругаться, э? Поттеров можно два, как Электроников, как Оля и Яло, один черный, другой белый. Один развлекается с Роном и Джиней, другой - там видно будет...)
Причем раздваиваются они незаметно, а в списках он один.
Bombus
дельфин и русалка... (тоже с)
Тогда уж полуакула с русалкой - и будет пара!
Один развлекается с Роном и Джиней, другой - там видно будет...)
Поправочка: один с Роном, другой — с Джинни) 😈
А то выходит: "каждый хочет иметь и невесту, и друга!")😂
один черный, другой белый
А где бабуся?
Тогда уж полуакула с русалкой - и будет пара!
Тут надо глядеть - какая именно "полу" от акулы.
4eRUBINaSlach
Поправочка: один с Роном, другой — с Джинни) 😈
А то выходит: "каждый хочет иметь и невесту, и друга!")😂
Второму - Малфой с Грейнджер (например), чтоб в комплекте - приятель и подружка (но не подружка приятеля). Или вообще - Снейп с ... кто там по возрасту?
Bombus
Тут надо глядеть - какая именно "полу" от акулы.
Пардоньте, но не могу не принести;)
Трудный выбор кентавра:
И https://pikabu.ru/story/kentavryi_naoborot_8521007
Bombus
Тут надо глядеть - какая именно "полу" от акулы.
Крамовская. А русалка - верх от вейлы. Или природная
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть