|
24 июня в 13:09 к фанфику Камушек, перевернувший повозку
|
|
|
Всегда хочется попросить автора продемонстрировать, как это "весело завизжала", что это за звук такой, особенно из уст вполне взрослого героя. А вы на море съездите, на пляж и послушайте как взрослые корпулентные люди взвизгивают при входе в воду. А как они визжат, когда видят дельфинов! Радостно!!!Можно послушать, как радостно визжит немолодой мужик, поймавший крупную рыбу: "Яяяяязь!!!" Как восторженно и радостно (!) взвизгивает девушка, вытаскивая колечко из бокала с шампанским. 1 |
|