|
Nita Онлайн
вчера в 13:45 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
клевчук
Вот зря он Оунсов с дядей Верноном сравнил. Соглашусь. Когда Гарри был маленький и нуждался в опеке и доме, ему его дали. Да, без любви и в целом равнодушно, но он был жив, обут, одет, накормлен, учился. Все базовые потребности были закрыты. А любить его никто обязан не был. И это всяко лучше детского дома.Вернон не подарок судьбы, но племянника жены в дом принял, даже такого проблемного. а эти родную кровь выбросили без всяких сожалений. 6 |
|