|
вчера в 14:19 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Безопасность да, безопасность вещь хорошая.
вот только в случае с Гарри и Дурслями - это Дурсли не были в безопасности. и выбросы магии, и вероятность того, что лордовы прислужники Гарричку добивать придут и их попутно грохнут. 4 |
|