↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


вчера в 14:19 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Безопасность да, безопасность вещь хорошая.
вот только в случае с Гарри и Дурслями - это Дурсли не были в безопасности.
и выбросы магии, и вероятность того, что лордовы прислужники Гарричку добивать придут и их попутно грохнут.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть