|
24 июня в 15:02 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
клевчук
Безопасность да, безопасность вещь хорошая. Даже лучшие представители рода человеческого со страху, бывает, истерят. А тут Вернон видит, как его Петунья в истерике от страха бьётся. Это должно было его злить, какой-то мальчишка - и столько проблем.вот только в случае с Гарри и Дурслями - это Дурсли не были в безопасности. и выбросы магии, и вероятность того, что лордовы прислужники Гарричку добивать придут и их попутно грохнут. Ну и да, не убили. Но вот принятие в таких обстоятельствах проявить - это надо, наверно, святых в опекуны. Дурсли были не святыми, а самыми обычными, да... 4 |
|