↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


24 июня в 15:02 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
клевчук
Безопасность да, безопасность вещь хорошая.
вот только в случае с Гарри и Дурслями - это Дурсли не были в безопасности.
и выбросы магии, и вероятность того, что лордовы прислужники Гарричку добивать придут и их попутно грохнут.
Даже лучшие представители рода человеческого со страху, бывает, истерят. А тут Вернон видит, как его Петунья в истерике от страха бьётся. Это должно было его злить, какой-то мальчишка - и столько проблем.
Ну и да, не убили. Но вот принятие в таких обстоятельствах проявить - это надо, наверно, святых в опекуны. Дурсли были не святыми, а самыми обычными, да...


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть