↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
24 июня в 15:34 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Nita
Alteya
Ну, мы видели, как "хотели" взять Миллисенту.
Но ее взяли бы, если бы не Дольф. Другое дело, как бы ей жилось.
Агнета Блоссом
клевчук
Даже лучшие представители рода человеческого со страху, бывает, истерят. А тут Вернон видит, как его Петунья в истерике от страха бьётся. Это должно было его злить, какой-то мальчишка - и столько проблем.
Ну и да, не убили. Но вот принятие в таких обстоятельствах проявить - это надо, наверно, святых в опекуны. Дурсли были не святыми, а самыми обычными, да...
Как смогли - так и взяли...
isomori
Душевное равновесие, ясный ум, здоровый образ жизни. Тебе в школе такое и не снилось.
ГГ
Не то чтобы я ставил себе такую цель.
АД


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть