↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 09:48 к фанфику Натуральный блондин
ЭваМарш
Нипонил, а Тоха с Сирей ббольше не общаются? Типа, Тоха Сирю на нужный корабль пристроил, и всё, "Я сделал всё что мог, дальше сам"?
А как? Сиря сидит в каюте на нелегальном положении. Долохов выполняет работу корабельного кота, собирает сведения, ловит крыс и держит пасть на замке. Сиря же тихо говорить не умеет, вот и пусть молчит, благо языка не ведает. А то нашлась собачка говорящая)
Ждём-с)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть