↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 09:54 к фанфику Натуральный блондин
марюка
Вот так и становятся Темными Леди, читаю про сборы в Великий поход и удивляюсь человеколюбию Гермионы, я бы уже круцио всех приложила, включая Молли, почему ребенок должен все это на себе тащить, а ему еще и мешают
Я сейчас том седьмой вдумчиво изучаю и понимаю, что лично я бы и без всяких круциатусов обошлась. Подручными средствами, скалка там, ремень, носками по физиономии. Потому что это, товарищи, полный абзац. Гарричка ведь правда в подаренный Хагридом мешочек сложил вот это все, что я перечислила. Кроме мантии, она в рюкзаке. И больше ничо ему не нада. Ни штанов запасных, ни трусов, ни денег, ни жратвы. Ключ от сейфа исчез в томе шестом. Совсем. Одежду, книги, зелья, палатку, рюкзаки этих оболтусов в сумку складывала Гермиона. Остальные герои страдали хернёй.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть