↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 09:59 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
марюка
Я сейчас том седьмой вдумчиво изучаю и понимаю, что лично я бы и без всяких круциатусов обошлась. Подручными средствами, скалка там, ремень, носками по физиономии. Потому что это, товарищи, полный абзац. Гарричка ведь правда в подаренный Хагридом мешочек сложил вот это все, что я перечислила. Кроме мантии, она в рюкзаке. И больше ничоиему не нада. Ни штанов запасных, ни трусов, ни денег, ни жратвы. Ключ от сейфа исчез в томе шестом. Совсем. Одежду, книги, зелья, палатку, рюкзаки этих оболтусов в сумку складывала Гермиона. Остальные герои страдали хернёй.
Не надо путать сказку с инструкцией)))

Дополнено:
Да и в сказках рыцарь/витязь/херой тусит по лесам-полям в поисках подвигов в одно рыло, хотя в реальности без посторонней помощи даже с коняшки слезть не мог.
Гы-Гы пусть радуется, что вообще упомянули (в отличии от свиты сказочных хероев).


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть