↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 10:00 к фанфику Натуральный блондин
марюка
Интересно, в аврорате есть хоть какие то другие стандарты и экзамены помимо экспеллермуса? Например тест на ай-кью, ну невозможно же быть такими тупыми в 16 лет, рассуждения на уровне пятилеток как они вещи собирают.
Есть. Не для всех.
Р. Скримджер

Ура, нас возьмут без экзаменов!
ГП и РУ

Мальчиков можно понять. У Гаррички трудное детство и чугунные игрушки, прибитые к скользким подоконникам. У Рона наследственность. Его родители на голубом глазу уверены, что могут выдать упыря за своего лишайного сына. И никто не увидит разницы. И что можно отправить в Хогвартс дочь, она будет в безопасности. И плевать, что вся школа знает, с кем она встречалась. Подумаешь, Снейп теперь директор будет. Ничо страшного.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть