|
вчера в 10:00 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
марюка
Интересно, в аврорате есть хоть какие то другие стандарты и экзамены помимо экспеллермуса? Например тест на ай-кью, ну невозможно же быть такими тупыми в 16 лет, рассуждения на уровне пятилеток как они вещи собирают. Есть. Не для всех.Р. Скримджер Ура, нас возьмут без экзаменов! ГП и РУ Мальчиков можно понять. У Гаррички трудное детство и чугунные игрушки, прибитые к скользким подоконникам. У Рона наследственность. Его родители на голубом глазу уверены, что могут выдать упыря за своего лишайного сына. И никто не увидит разницы. И что можно отправить в Хогвартс дочь, она будет в безопасности. И плевать, что вся школа знает, с кем она встречалась. Подумаешь, Снейп теперь директор будет. Ничо страшного. 8 |
|