↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
сегодня в 15:46 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
isomori
Ёкайский кот-оборотень. Обычно чёрный и недобрый
Ну, очевидно же, что это с какого-то момента будет взаимная рыбалка. Со встречным заплывом.
О! Точно белочка!

Очевидно?))
ansy
Лестрейндж тут воспитывает, по-моему, не Миллисент, а Гарри. Чтобы сам нёс ответственность за своих спасённых.
Бедная, однако, Джинни, все время ей муж кого-то без спроса притаскивает

Ну вот что такое, и время на работе, и дело подходящее, а продавца так и не навестил!
Обоих. Удачно сложилось)

Некогда! А может, Дольф убедил тогда Гарри не лезть.
клевчук
ansy
Лишь бы ручного дементора не притащил.
Этот может!
Merkator
«потому что Вас воспитал Дольф» - кажется, так выразился Рабастан. Гарри тогда возмутился, но просто не понял, что процесс воспитания ещё идет. И будет идти долго)
О да. Постоянно!))
Merkator
клевчук
Это если консультант поделится домашней зверюшкой
Он щедрый! Ему не жалко!
LGComixreader
клевчук
Вспомнился фанфик, где из дементора сделали кота.
Как это?!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть