|
Alteyaавтор
сегодня в 16:42 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
isomori
Да, конечно. Представьте, что Ганнибал Лектор или Красный Джон узнают, что их ищут. Жалко ищущих, конечно...клевчук Откуда там интеллект, одни слабоумие и отвага. Что ж вы все о себе до о себе...НЗ ГП isomori А наличие в комбинации ГП делает встречный заплыв практически неизбежным. Во-первых, гремлинское везение, человек-громоотвод. Во-вторых, "утибоземой, кто у нас тут такой хорошенький выжил-и-опять-нарывается". Завидный трофей. ТЛВ не смог, а я смогу. Аргумент!И ведь ничему история с Томушкой не научила... Aquaen Что-то Гарри много забывает. Для склероза вроде рано.:) А всё потому, что память свою не тренирует! Лицензию на легилименцию не получает (хотя Рабардсу обещал в этом году!), языки полезные не учит, во время внезапно освободившегося времени только дрыхнет (дороги в Азкабан и обратно, к примеру), разные полезные законы, распоряжения и прочее не читает (в отличие от Долиша!), и только всякие дела находит, причём для всех вокруг! Катастрофа для отдела. Но с другой стороны вот прям настоящий начальник растёт! :) Кстати, а драгоценности, что в часах были, уже проверили? А вдруг там тоже что-нибудь есть, чтоб очередное дело открыть! А сам в отпуск - Париж и Рим ждут! :) 1. На лицензию записи нет. 2. Учит!!! 3. Спать - это важно! 4. Читает! 5. Вот. Растёт.) Конечно, давно отнесли. Все там нормально. ) 4 |
|