↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
сегодня в 16:42 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
isomori
Да, конечно. Представьте, что Ганнибал Лектор или Красный Джон узнают, что их ищут.
Жалко ищущих, конечно...
клевчук
Откуда там интеллект, одни слабоумие и отвага.
НЗ
Что ж вы все о себе до о себе...
ГП
isomori
А наличие в комбинации ГП делает встречный заплыв практически неизбежным. Во-первых, гремлинское везение, человек-громоотвод. Во-вторых, "утибоземой, кто у нас тут такой хорошенький выжил-и-опять-нарывается". Завидный трофей. ТЛВ не смог, а я смогу.
Аргумент!
И ведь ничему история с Томушкой не научила...
Aquaen
Что-то Гарри много забывает. Для склероза вроде рано.:) А всё потому, что память свою не тренирует! Лицензию на легилименцию не получает (хотя Рабардсу обещал в этом году!), языки полезные не учит, во время внезапно освободившегося времени только дрыхнет (дороги в Азкабан и обратно, к примеру), разные полезные законы, распоряжения и прочее не читает (в отличие от Долиша!), и только всякие дела находит, причём для всех вокруг! Катастрофа для отдела.
Но с другой стороны вот прям настоящий начальник растёт! :)

Кстати, а драгоценности, что в часах были, уже проверили? А вдруг там тоже что-нибудь есть, чтоб очередное дело открыть! А сам в отпуск - Париж и Рим ждут! :)

1. На лицензию записи нет.
2. Учит!!!
3. Спать - это важно!
4. Читает!
5. Вот. Растёт.)

Конечно, давно отнесли. Все там нормально. )


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть