↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


вчера в 21:00 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
isomori
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать.
Не совсем. Это может быть лиса в начале пути - когда из девяти отросло толдько два хвоста. Тогда ещё сильно животное начало - что мы и наблюдаем у Бэллочки)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть