|
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Какие глазищи!
|
|
|
Dart Lea
Жуткие!) "Жил Горлум на скользком каменном островке посреди озера. Он уже давно заприметил Бильбо и наставил на него, как телескопы, бледные глаза." 2 |
|
|
Голлум прям как с иллюстраций Гордеева - жуть!
|
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
Работа сразу бросается в глаза благодаря сюжетности и стилистике хороших книжных иллюстраций. Из нейроартов этот понравился мне больше всех.
3 |
|
|
Аполлина Рия
Да уж, не красавчик) |
|
|
Lizwen
Спасибо большое! 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Какой страшный Горлум тут. Только в книжках и видела таким жутким, серьезно (после фильмов его рисуют скорее жалким). Бильбо, как полагается хоббиту, вышел домашним и уютным, и даже светящееся Жало в руках не придает ему особого героизма. Скорее хочется ему сказать: осторожнее, зая, не порежься!
Смотришь и думаешь: и как такого славного парня понесло в такие неприятные места, да ещё с такой дурной компанией? Эх, Бильбо, влип ты, конечно... Промт прекрасен. Это отдельный вид искусства и самостоятельное произведение. Внушает. Даже если б сетка не сработала, можно был бы нарисовать самостоятельно в воображении. #Дорогами_Средиземья_3 |
|
|
Lothraxi
Спасибо!) Это отдельный вид искусства и самостоятельное произведение Я просто перечитала соответствующую главу Хоббита и прониклась) |
|
|
Бедняга Бильбо!
При взгляде на рисунок вспоминается тот самый Голлум, который очень хотел сожрать Бильбо. Бр-р-р! В меру мрачно и хорошо. |
|
|
В меру мрачно и хорошо Спасибо!) |
|