|
|
|
А я его сразу узнала!!! :)
И подумала: "Вот Isur обрадуется, что в фандоме прибыло!" Отличный арт! 1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
VZhar
Ура, он узнаваем!!! Рада видеть человека, который в теме! Isur очень жду. Интересно, что она скажет) Отличный арт! Спасибо! Очень лестно получить такую высокую оценку от вас!1 |
|
|
Isur очень жду Вангую - она будет в восторге! :) И болталка сегодня будет занята Штольманом :)))1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
VZhar
Вангую - она будет в восторге! :) И болталка сегодня будет занята Штольманом :))) Ах! Как я надеюсь, что ваше предсказание верно!)))1 |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Ой, мама моя дорогая, вот это первомайский сюрприз так сюрприз!❤️❤️❤️🌹Уважаемый артер, вы сделали моё утро и даже все длинные выходные! Это же не просто Штольман, это, весьма вероятно, мой советский Яков Платонович Штольман, настоящий полковник! Ну, по крайней мере, мне кажется, что звёздочки большие)))
Рисунок роскошный, его хочется рассматривать и рассматривать, настолько настоящие все детали. Сходство с героем / великолепным Дмитрием Фридом очевидное! Лицо живое, сейчас заговорит товарищ полковник). Скажет: "Делом займитесь!" В общем, огромнейшая вам благодарность. Буду теперь ходить и гордиться, что я кого-то на это чудо вдохновила))). Понятно, что мой голос на этом конкурсе - ваш. |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Позову-ка я ещё одного большого любителя канона, чтобы обязательно сюда дошёл))) Мария_Валерьевна
|
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Это же не просто Штольман, это, весьма вероятно, мой советский Яков Платонович Штольман, настоящий полковник! Ну, по крайней мере, мне кажется, что звёздочки большие))) Вам не кажется!)))Во всяком случае на референсе, с которого рисовалась форма, был майор, а звездочка у него по размеру такая же, как полковничьи) И, конечно, это ваш Штольман) Очень рада, что Фрида можно узнать. В общем, огромнейшая вам благодарность. Буду теперь ходить и гордиться, что я кого-то на это чудо вдохновила))). Спасибо вам за вдохновение!Понятно, что мой голос на этом конкурсе - ваш. И еще раз спасибо!❤️PS: А вы же догадались, почему в названии многоточие и что за слово там могло быть в конце вместо свидетелей?)) |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Isur
Позову-ка я ещё одного большого любителя канона, чтобы обязательно сюда дошёл))) Мария_Валерьевна Спасибо! Я тоже жду! |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
PS: А вы же догадались, почему в названии многоточие и что за слово там могло быть в конце вместо свидетелей?)) |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Без понятия, что за фандом, но дядька реально топовый❤️🔥
1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Аушка?)
А то Штольман же при империи служил) 1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Без понятия, что за фандом, но дядька реально топовый❤️🔥 Спасибо! Радуюсь за дядьку!Dart Lea Аушка?) Правда ваша. Там в описании даже есть, что это либо АУ, либо постканон. Но если говорить о той версии, которую держал в уме автор, то это далекий постканон и перед нами прямой потомок канонного служащего интересам Российской империи сыщика - один из главных героев цикла повестей прекрасного автора Isur.А то Штольман же при империи служил) 2 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
А вот как)) потомок похожий уродился?) |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Dart Lea
{Анонимный иллюстратор} Да-а, там на этом даже акцентируется внимание, что некая такая фамильная особенность на грани сверхъестественного))А вот как)) потомок похожий уродился?) 2 |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Аушка?) Внук, полный тёзка деда). А то Штольман же при империи служил) {Анонимный иллюстратор} Dart Lea Именно так)))Да-а, там на этом даже акцентируется внимание, что некая такая фамильная особенность на грани сверхъестественного)) 1 |
|
|
Larik-lan Онлайн
|
|
|
Отличный Штольман! Так уловили эту хитринку, глаза с прищуром )
1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Larik-lan
Отличный Штольман! Так уловили эту хитринку, глаза с прищуром ) Спасибо! Очень радостно это слышать!2 |
|
|
Крутяяяк
2 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Невероятный просто арт!
1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
Отличный, очень живой рисунок!
1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Lothraxi,
Sofie Alavnir, michalmil, Кинематика, Эллия Айсард, вам нравятся милиционеры? :))) Приглашаю взглянуть на этого и высказать свое мнение. PS: на вопрос отвечать не обязательно:D 1 |
|
|
Нарисовано хорошо, лицо у господина этого, стража правопорядка диво какое харизматичное, но что можно сказать сверх того я как-то даже не знаю, если честно.
3 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Sofie Alavnir
Нарисовано хорошо, лицо у господина этого, стража правопорядка диво какое харизматичное, но что можно сказать сверх того я как-то даже не знаю, если честно. Спасибо, что откликнулись и оценили харизму персонажа)1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Lothraxi
Милиционеры мне нравятся, хотя лично этого я не знаю. Но я заглянула в энциклопедию и признаю, что похож Уже приятно.Хотя я тут, похоже, узнаю и руку артера, поскольку мне мерещится еще и другой персонаж из вообще другого канона. 😁 Надо будет проверить потом Заинтриговали! Мне теперь тоже интересно, про какого артера и еще более про какого персонажа вы говорите))Сам арт с первого взгляда не зацепил: цвета неприметные, мужчина вполне обыкновенный, да даже взглядом с портрета смотрит не на зрителя, притягивая внимание, а мимо, по своим делам Насчет цветов ожидаемо. Про мужчину малех неожиданно, потому что как по мне так ну очень привлекающий внимание)Но чем дольше смотрю, тем интереснее он кажется. Это часть отзыва прям вообще бальзам на душу!В общем, арт не из тех, что сразу в глаза бросаются, но симпатишный Спасибо!1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Lothraxi
{Анонимный иллюстратор} Однозначно в них)Можнет, дело вкуса? )) Но так он человек как человек, нормальный. Посреди всех этих колдунов, ангелов и инопланетян прям самый обычный! Не, ну среди колдунов, ангелов и инопланетян конечно!:D1 |
|
|
Не сказать, что копия, но что-то есть определенно))
здорово нарисовано. |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Тебе бы, мент, не картины, тебе бы книжки писать...(с)
1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Симпатичный такой, по виду неглупый мужчина. Рисунок понравился, хотя я не специалист, конечно. И сериал не видела)
|
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
michalmil
Симпатичный такой, по виду неглупый мужчина. Рисунок понравился, хотя я не специалист, конечно. И сериал не видела) Спасибо! Да, мужчина очень даже не глуп. Рада, что это видно по рисунку))2 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
вам нравятся милиционеры? :))) Бравые товарищи в форме мне очень нравятся! Хороший у вас арт, вот вроде бы просто портрет, но цепляет, цепляет! Я канон знаю только по работам уважаемой Isur, поэтому не взыщите. Рассуждает товарищ милиционер, или, возможно, допрашивает подозреваемого. Интересно было бы узнать, что после стоп-кадра (после запечатленного мгновения на арте) было :) Спасибо большое, что позвали! 1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Кинематика
{Анонимный иллюстратор} Я рада! Мне тоже)))Бравые товарищи в форме мне очень нравятся! Хороший у вас арт, вот вроде бы просто портрет, но цепляет, цепляет! Это безумно радует! Рассуждает товарищ милиционер, или, возможно, допрашивает подозреваемого. Интересно было бы узнать, что после стоп-кадра (после запечатленного мгновения на арте) было :) Поскольку это именно иллюстрация к циклу работ Isur, этот стоп-кадр может иметь отношение к разным ситуациям описанным в этих работах. Может быть, он беседует со свидетельницей, которая сделала кое-что плохое, но потом оказалась в целом нормальной девушкой и далее он отпустит ее домой. Может быть, он говорит с одним колоритным персонажем-коллекционером и стыдит того за неприглядный поступок. Может быть, он вообще говорит с кем-то из подчиненных и дальше каждый займется делом))Спасибо большое, что позвали! А вам большое спасибо, что откликнулись на призыв!2 |
|
|
Фандом мне не знаком, но это лучшая работа в номинации. Блестящая техника, очень выразительный результат.
3 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
ДобрыйФей
Фандом мне не знаком, но это лучшая работа в номинации. Блестящая техника, очень выразительный результат. Благодарю вас! Высокая оценка, похвала технике и выразительности здорово подняли мне настроение! Спасибо!2 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Эллия Айсард
Отзываюсь (уж извините, что так поздно). Спасибо! Поздно - это ничего страшного))Арт классный, вот прямо действительно классный! Как бы правильно это сформулировать... именно не застывший, не статичный -- а словно кадр, выхваченный из сплошного движения. И чувствуется, что главный герой с кем-то говорит "за кадром", что ли. Очень приятно артеру слышать такие слова!))) А в сочетании с названием... Судя по всему, кого-то наш герой подловил на ситуации из разряда "врет, как очевидец"))) Так оно и есть!И да, невольно заинтересовалась и фандомом. Надо будет припасть) Уиии! Это здорово, когда удается своим рисунком кого-то завлечь в канон! Только на всякий случай предупрежу (хоть это уже и обговаривалось), что в каноне другое время - 19 век. Здесь у нас Штольман-потомок. Но харизма канонного Штольмана точно стоит того, чтобы приобщиться к канону;)2 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Fan-ny
Кажется, ещё фанфики на конкурсах были, если не ошибаюсь. Не ошибаетесь:)) А арт интересный. Симпатичная акварель, и лицо у персонажа умное, и юмор чувствуется, и напряженная работа ума в борьбе с преступностью, и общее впечатление такое... знаете, светлое. Как от тех из советских детективов, которые нравится пересматривать. Ух, сколько приятного вы мне наговорили, улыбаюсь - Чеширский кот позавидует))) Если по арту считывается характер персонажа, а вы его описали очень точно, то о чем мне еще мечтать, собственно) А атмосфера советских детективов витала где-то вокруг меня, когда я его рисовала. А еще она ощущается в работах Isur, которыми этот арт вдохновлен и иллюстрацией к которым станет сразу после конкурса.Большое спасибо за отзыв! 2 |
|