|
|
|
Интересно бы такую гирлянду в реале сделать. Из бумаги или из ваты...
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
:))) это была моя изначальная задумка: я начинала делать этих мышей из ваты и ничего-то у меня не получилось |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
мисс Элинор
Вы так расписали, что мне всерьез захотелось сделать из арта открытку :) (по принципу: такая кобыла мне самому нужна) :))) Спасибо большущее! 3 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Мурр)) Ещё и серию открыточек!)) |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Прекрасные мышки! Очень забавные и милые! Выдумщики! Мне думается, что специальное задание выполнено на все 100%.
Уж приключениями они себя обеспечили точно! Красивая елочка, яркие стеклянные шары! Новогоднее настроение и очень шаловливые (в хорошем смысле) мышки :) Мне понравилось! Спасибо вам за эту прелесть! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
И вам спасибо от нас с мышками за приятные слова! 1 |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
Хоть открытки такие выпускай к году Крысы! Премилые мышки, остроумнейшим образом выполнено сложное спецзадание!
3 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Lizwen
Я уже всерьез настроилась оформить заказ на них на netpint :))) остроумнейшим образом выполнено сложное спецзадание! спасибо! 1 |
|
|
1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Прелесть новогодняя)
И самое оригинальное исполнение снецзадания на всей Лиге! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
Даже так? :))) спасибо! :) только и само задание легкое :) у других почитала - глаза на лоб :))) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Только сейчас обнаружила - да у нас тут настоящий НГ намечается :))) видимо, 30 июня можно будет отмечать :) спасибо за настроенческую картинку :))) |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
Очень мило!)
|
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Здоровские мышки, сразу же какое-то ощущение детства в душе, теплое и приятное)
1 |
|
|
Таки садитесь и делайте цикл новогодних открыток. Востребованы же!
1 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Просто прелесть! Милейшие мышки на фоне восхитительной нарядной елочки как раз им под стать по размеру. Оригинальная трактовка спецзадания. Не представила бы такую) А название какое!
Очень понравилась прорисовка. Объемно и ярко, празднично получилось. Не перестаю восхищаться что умельцы могут делать с акварелью. Спасибо! #фидбэк_лиги_фанфикса 1 |
|