↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:06
#лига_фанфикса #ГП #рисунок #Северус_Снейп
Гарри Поттер | Рисунок, Джен, Северус Снейп, General

Взгляд

Северус Снейп.
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Портреты Хогвартса (традишка, ГП)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


21 комментарий
Margarido Онлайн
До чего красивый... мужчина.
С чего этот модельный тип Снейп - я не знаю.
Анонимный иллюстратор
Margarido
До чего красивый... мужчина.
С чего этот модельный тип Снейп - я не знаю.
Вероятно, потому что я так хочу?))
Красавчик.
Я думаю, он тут молодой, наблюдает из-за угла за Лили и думает, что она нашла в Джеймсе
Анонимный иллюстратор
Птица Гамаюн
Спасибо. Да, наверное
Dart Lea Онлайн
Красивый молодой Знейб, которого черти потрепали, ой, стилисты))
Реально такой модель заткнет за пояс!
Анонимный иллюстратор
Dart Lea
Красивый молодой Знейб, которого черти потрепали, ой, стилисты))
Реально такой модель заткнет за пояс!
Так он такой и есть. В мои глазах. И ниче мне не говорите про старого и страшного)
Lizwen Онлайн

{Анонимный иллюстратор}
Dart Lea
Так он такой и есть. В мои глазах. И ниче мне не говорите про старого и страшного)
Ну, по канону он в принципе не может быть старым, ему в последнем томе 40 нет. Для мага вообще не возраст.
Lizwen Онлайн
А нарисован хорошо:)
Анонимный иллюстратор
Lizwen

{Анонимный иллюстратор}
Ну, по канону он в принципе не может быть старым, ему в последнем томе 40 нет. Для мага вообще не возраст.
Вот именно.

Lizwen
А нарисован хорошо:)
Спасибо.
Diamaru Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Взгляд, конечно... Всем взглядам взгляд. Усталость, тоска, разочарование. В принципе, Снейп тут угадывается, даже если на подпись не смотреть. Я б сказала, что это плюс. Что с волосами? Ветер? Растрепал кто?)))
Мне тут немного излишними кажутся темные губы - кажется, что они накрашены и объем слегка теряется из-за этого. И он усмехается? Они поэтому расположены слегка неровно? Если да, то не хватило немного теней для обозначения мимики на правой половине лица.
В остальном - очень атмосферный, живой портрет, пробирает по эмоциональной части.
Спасибо и удачи на конкурсе!
Анонимный иллюстратор
Diamaru
Нет, он не усмехается. Все неровности - это немножко кривоватые ручки автора. Спасибо.
Lothraxi Онлайн
Не, ну это точно не молодой Рикман
Не знаю кто это, я мало кого вообще знаю
Ну мб немного сюда похож

Но не думаю
Анонимный иллюстратор
Lothraxi
Ну, не Рикман. Ну и что? Все равно Снейп) А мальчик красивый. И правда похож.
Lothraxi Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Прост пытаюсь угадать референс
ElenaBu Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Просто. Охрененный. Снейп. Вся нечеловеческая боль всех Снейпов в одном-единственном взгляде. Всë вот это вот «Вы такой же, как и ваш отец». И вызов, и надежда... круто получилось. И даже волосы в смятении, он то ли после драки, то слишком торопился, во всяком случае, на внешность ему тут явно наплевать ещё больше, чем обычно. По сути набросок — а сколько жизни!
ElenaBu Онлайн
мальчик красивый
Мальчик *фырчит*
Мальчик...
Мальчик вырос:
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=a60d018f75d33d544435413d949b680c_l-5334385-images-thumbs&n=13
Анонимный иллюстратор
ElenaBu
Ооо, да! Просто.Охрененный. Отзыв. Спасибо.
ElenaBu
Мальчик *фырчит*
Мальчик...
Мальчик вырос:
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=a60d018f75d33d544435413d949b680c_l-5334385-images-thumbs&;n=13
Мальчик вырос и перестал быть похожим)
ElenaBu Онлайн
Мальчик вырос и перестал быть похожим)
Возможно, так будет понятнее)))
Анонимный иллюстратор
ElenaBu
А вот так и вправду похож. Ну ладно... Нет, ничего не скажу!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хорош! Ничего не скажешь. Не Рикманом единым. Верю в такого Снейпа - красивый, молодой, но и во взгляде и в лице чувствуется одновременно и бунт и... смирение, что ли? Смирение перед судьбой. как-то так. Нос похож - видно его некоторую крючковатость. Нравится, что Снейп весь какой-то взъерошенный, будто не просто только что из хорошей драки вышел, а вообще по жизни обороняется. Но мне особенно губы нравятся - тонкие, плотно сжатые, для меня прям канонище для Снейпа!
Спасибо за работу!
П.С. Много Снейпов не бывает!
Анонимный иллюстратор
Сказочница Натазя
.С. Много Снейпов не бывает!
Полностью согласна!
Спасибо за волшебный отзыв.
206+8    21    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть