|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea
Красивый молодой Знейб, которого черти потрепали, ой, стилисты)) Так он такой и есть. В мои глазах. И ниче мне не говорите про старого и страшного)Реально такой модель заткнет за пояс! 1 |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор} Dart Lea Ну, по канону он в принципе не может быть старым, ему в последнем томе 40 нет. Для мага вообще не возраст.Так он такой и есть. В мои глазах. И ниче мне не говорите про старого и страшного) |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
А нарисован хорошо:)
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Lizwen
{Анонимный иллюстратор} Ну, по канону он в принципе не может быть старым, ему в последнем томе 40 нет. Для мага вообще не возраст. Lizwen А нарисован хорошо:) Спасибо.1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Diamaru
Нет, он не усмехается. Все неровности - это немножко кривоватые ручки автора. Спасибо. |
|
|
Не, ну это точно не молодой Рикман
Не знаю кто это, я мало кого вообще знаю Ну мб немного сюда похож ![]() Но не думаю |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Lothraxi
Ну, не Рикман. Ну и что? Все равно Снейп) А мальчик красивый. И правда похож. |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Прост пытаюсь угадать референс |
|
|
мальчик красивый Мальчик *фырчит*Мальчик... Мальчик вырос: https://avatars.mds.yandex.net/i?id=a60d018f75d33d544435413d949b680c_l-5334385-images-thumbs&n=13 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
ElenaBu
Ооо, да! Просто.Охрененный. Отзыв. Спасибо. ElenaBu Мальчик *фырчит* Мальчик вырос и перестал быть похожим)Мальчик... Мальчик вырос: https://avatars.mds.yandex.net/i?id=a60d018f75d33d544435413d949b680c_l-5334385-images-thumbs&n=13 1 |
|
|
Мальчик вырос и перестал быть похожим) Возможно, так будет понятнее)))![]() |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
ElenaBu
А вот так и вправду похож. Ну ладно... Нет, ничего не скажу! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|