|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Спасибо за отзыв!) Автор живет в Сибири) Я не была знакома с работами Кронида Гоголева, но после ваших слов посмотрела, и восхитилась, действительно Мастер с большой буквы. Я недавно начала заниматься вырезанием из дерева, так что это очень любопытно, что мою работу сравнили с резчиком по дереву :) А вообще, скажу по секрету, за день до того, как сесть рисовать, я сходила на выставку Билибина. |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Спасибо) |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
Я недавно начала заниматься вырезанием из дерева О как! вот это я наинтуитили (правда, не в том, о чем думала) Да, работы Кронида хороши. Сама мечтала когда-то заняться художественной резкой, но так и не случилось (но еще не вечер). Буду с нетерпением ждать фото ваших работ :) А выставка Билибина - та, что сейчас в Питере, да? :))) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Ну, тогда специально для вас постараюсь после конкурса сфотографировать) Не знаю, если чесно, может быть. Но если да, то до этого она была в Новосибирске) |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Да-да, я точно буду ждать и вернусь после Лиги (я обязательная) |
|
|
Такая красивая работа, просто идеальная иллюстрация! Теперь я знаю, что буду после Лиги перечитывать)
1 |
|