|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Margarido
Спасибо за отзыв. Геншин очень яркая игра, а этот регион пожалуй самый жизнерадостный в игре, поэтому я старалась передать такую атмосферу, рада, что у меня получилось. Обьясню про вставки. Это, своего рода, одностраничный комикс, тут не просто что-то нарисовано крупным планом, это скорее последовательность действий. Вот кто-то играет на лютне, мы присматриваемся, и видим фигуру человека. Он сосредоточен на игре и его глаза закрыты, и как только он перестает играть - он открывает глаза. |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Спасибо за отзыв. Да, этот Бог Ветра любит ходить среди людей в облике барда) 1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Восхитительное цветовое сочетание. Яркие тона и пастельные, и все - чистые, ясные. Жизнеутверждающие. Потому сразу на арт и ткнула. Венти... Этот бог-бард постоянно появляется в фанфиках, которые я читаю, но я до этого понятия не имела, как он выглядит. Да, я временами читаю фанфики по "Геншину", хотя не играла в "Геншин"... Один раз попыталась было установить, но он слишком много места жрет. Очень симпатичный персонаж, воздушно-радостный. Рисовка очень похожа на канонную, но моему глазу почему-то даже приятнее. И отлично передано, что Венти - именно мастер Ветра, его бог. Легка поступь, льется мелодия, пронизывая воздух, и Венти, закрыв глаза, слушает ветер, вплетая в него собственный голос. Какие лучистые глаза! И мудрые, хотя лицо - юное, почти детское. Нравится, что струящаяся мелодия - как лента света под руками. Нравится, что она накручивается вокруг ветряной мельницы, как вокруг гигантской прялки. Тогда мелодия - сразу и ветер, и свет, и пряжа бытия. О, а ещё лопасти мельницы мне напомнили лучи маяка! Центральная, основная часть рисунка - будто застыла в моменте. Творится чудо, звонкое и цветное. Вот - верхняя рамка - пальцы касаются струн. И с первым же звуком все замирает, а бард погружается в музыку природы и свою. Последний звук стих - и - нижняя рамка - бард возвращается в реальный мир, только глаза все ещё сияют слишком ярко. И такие очаровательные детали! Цветы, пёрышки, колеблющиеся на ветру, как ловец снов. И костюмчик - яркий, необычного фасона. Понимаю, что канонный, но от этого сине-зеленого глаз не отвести. Эта картинка полна неба, просторного, звонкого и ясного. Здесь творится магия, но только светлая и добрая. Барбатос услышал ваше желание. Спасибо большое за такого чудесного бога! 1 |
|