↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:21
#лига_фанфикса #лига_фанфикса_2026
Ориджиналы | Рукоделие (фото), Джен, General

Лунные грибы

Грибы в обычном освещении https://i.ibb.co/Pkms699/mushrooms002-1000.jpg
Грибы, светящиеся в темноте https://i.ibb.co/TqYWty11/mushrooms003-1000.jpg

Использован готовый гальванизированный спил друзы, кристаллики горного хрусталя, запекаемая полимерная глина двух видов, пастель, уф-гель.
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Очумелые ручки (рукоделие, все фандомы)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!




Работа добавлена в 1 приватную коллекцию

5 комментариев из 21
Анонимный иллюстратор
Viara species
Спасибо за такой большой и эмоциональный отзыв! Изначально я хотела склеить из всех трёх фотографий коллаж, но он совсем не смотрелся и пришлось класть их по отдельности. Серединка кулона залита уф-гелем, чтобы добавить грибам дополнительной прочности. А ещё она добавляет кулону космичности. По краю кулон гальванизирован, но это заводская гальванизация, я к ней не имею отношения. Зато она красиво отсвечивает на темных фото.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Сначала я залипла на саму вот эту красоту, а потом прочитала описание и поняла, что я не знаю половины слов. Для начала полезла в гугл узнать, что такое спил друзы. О-о, да оно само по себе какое красивое! Какие же порой в природе встречаются изумительные вещи. Сами по себе. А если к ним приложить ещё и умелые ручки, то получается что-то вообще космически-фантастическое. И ведь вот эти поганочки, они сделаны из глины, да? Это ж какие тонкие пальцы надо иметь, каким быть "Левшой"! Уж на что я люблю мастерить разное, такое мне точно не создать, пожалуй. И луна висит щербатая. Тут прямо стих просится на всю эту картину.
Спасибо, уважаемый Мастер.
Анонимный иллюстратор
NAD
Спасибо!
Да, грибочки из запекаемой полимерной глины. Это для меня ещё довольно крупные грибочки, можно сильно меньше налепить ;)
{Анонимный иллюстратор}
Грибочки немного похожи на печенюшки, такие в коробочке есть, у них шляпка шоколадная.
Анонимный иллюстратор
NAD
Есть что-то общее, ага
202+28    21    1


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть