↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:04
Песнь Льда и Огня | Цифровой рисунок, Джен, General

дунк и эгг

Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Мелодия пикселей (цифра, 3D, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


10 комментариев из 12
Ice Plane Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Канона не знаю, изображенных героев - тоже, но они у вас вышли очень... картикатурно-выразительные. Уставший от жизни рыцарь и его верный босоногий (ну, в вашем случае все-таки обутый)) оруженосец (который всенепременно считает себя жутко значимым и важным!).
В общем, улыбнуло, спасибо вам за это)
Foxita Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

В шоке с того, что выше пишут про якобы черновик работы, потому что мне как раз очень зашёл этот стиль рисовки. Это скорее нарочитая небрежность, которая только добавляет шарма.

Я канон смотрела, но давно, этих персонажей не помню совершенно, и для меня это как оригинальные герои. По-моему, вышли они очень выразительные и колоритные. Как персонажей мультипликационного фильма с такой вот необычной рисовкой вполне себе могу их представить.
Ух ты, какое классное!
Они у вас очень выразительные получились, обожаю такой стиль, настоящая книжная иллюстрация)
Анонимный иллюстратор
vye
хеей спасибо !
Анонимный иллюстратор
Lothraxi
попробую, попытаюсь объяснить. Для кого то это наверное будет оправдание но я просто объясняю. Я великий грешник. У меня слишком хорошая и талантливая команда, нужно было держать баланс сил. Они тоже сначала были в ужасе, пытались меня вразумить говорили что это за пиздец, как это может быть в 21 веке. Но мне похуй, я так чувствую, я не могу не рисовать.
Foxita Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Я так смеюсь 😁
Lothraxi Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Ага
А я вот так чувствую 😭
Считайте детской травмой!
Анонимный иллюстратор
Foxita
мульт по плио вообще идея к которой я иду, если бы у меня было время и ресурс, спасибо !
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я просто обожаю такой стиль рисовки, боже мой. Если честно, это моя любимая иллюстрация на этом конкурсе. Очень живая. Сильно уж я люблю такой небрежный стиль, ибо знаю, сколько усилий требуется, чтобы уметь сделать "небрежно". Может быть этот рисунок и был сделан быстро, но сколько же до этого рисунка было потрачено сил на то, чтобы научиться делать такое. Я так не смогу, прямо завидно Х)
P.S. Цветовая гамма мне тоже очень нравится.
Viara species Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Если я узнала артера по стилю - а я почти уверена, что узнала, - ДА, нам очень нужен ваш мультфильм по ПЛиО.
Канон "Рыцаря Семи Королевств" знаю только по одноименному сериалу, книг не читала, но даже так Эгг узнается сразу))
Да они оба узнаются сразу. Такие... смешно-трогательные оба.
У Дунка - лицо в край задолбанного человека. Трущобно-дорожная юность считывается отлично. Да он даже сутулится немного!
Эгг, который пыжится и раздувается от чувства собственной важности, - он же целый оруженосец настоящего рыцаря! - милота)
Мне еще очень нравится, что Эгг - белокожий, розовощекий, а Дунк и от природы посмуглее, и под солнцем неизвестно сколько дорог протопал, и пыль всю дорожную собрал.
Рисовка - потрясающая. Нарочито небрежная, да, но как же она выражает вообще все, что надо выразить! Я прям вижу в волосах Дунка пыль и грязь. Одежда и обувь - ладные, крепкие, но уже как следует поношенные. Из шляпы Эгга уже прутья во все стороны торчат. Зато обувку свою он носит прям... прям как иные девушки - туфли)
И цвета такие... средневеково-ПЛиОшные. Замызганные.
О, точно! И клок травы под ногами! Вот именно то, как он расположен под ногами героев, создает иллюзию какого-то движения. Сама не знаю, как объяснить. Но - сменяются дорожные лоскуты...
Очень классный арт! Спасибо большое за еще один кадр любимого, хоть пока и не существующего, мультика!)
Показать полностью
197+1    12    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть