|
|
|
MaggieSwon Онлайн
|
|
|
Один из самых приятных артов конкурса. Замок просто залипательный, совершенно фантастически прорисован, столько замечательных деталек и глаза, и пушки, и антенны. Не удивлюсь если Хоул с собой из Уэльса и телек притащил, а не только ватерклозет)) и конечно мои любимые цвета рыжий и синий, очень кинематографично!
2 |
|
|
Deus Sex Machina
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
О! А вот и ходячий замок! Вообразите, я из тех людей, которые не вынесли ни одной работы миядзаки, ни одной манги/аниме и всего прочего, связанного с восточной культурой комиксом и мультипликации. Мне сложно судить, но этот канон знают очень многие, поэтому я имею представления! Очень приятный арт визуально - вот он такой, теплый, с этим милым огоньком, и герои очень влюблены - это романтично и осязаемо. Мне нравится то, что еще фон здесь бумажный, а огонь не задевает ее. А еще очень милая стилизация под сам канон, правильно? там герои так и изображены? Мне нравится скетчевость на фоне, и цветовое решение - правильный подбор цветов, без разброса! Спасибо большое! 1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Обожаю это аниме...))) Автор, вы меня просто согрели, тем более, что когда я просматривала арты в первый раз, я его не видела! Я нашла его только сейчас!! Сделано с теплотой, любовью к деталям и, что важно, вы попали в атмосферу мультиков Миядзаки (и большую роль в этом играет выбранная вами гамма, ага)) Я больше ничего писать не буду, я и так уже чуть на плачу, пока разглядываю. От восторга, конечно))) Просто огромное вам спасибо! *дайте обниму*
3 |
|
|
2 |
|
|
Viola ambigua
У вас чудесные арты. Мне очень нравится ваш стиль ) 1 |
|
|
Шимоза
Ми-ми-ми, спасибо)) 1 |
|