|
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Это ее же одежда из фильма)) Не досмотрела, видимо, до этого.) Цветокор фильма с четвёртого начал меня убивать. |
|
|
Katielary
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень лёгкий арт - и в штрихах, и в позе, и в форме рисунка. И ещё хочу отдельно отметить пружинистость, это +100500 к динамике сразу. Кудри Полумны прямо ощущаются физически, несмотря на стилизованность арта. И, конечно же, свитер. Я от него в восторге. Он выглядит таким тёплым, мягким, удобным и пушистым. Спасибо за вашу работу, уважаемый артер, и удачи на лиге! 1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ой, какой милый хороший рисунок... И свитер такой - пощупать можно. И цвета - мне нравится, когда не вырвиглазный оттенки, а вот такие приглушенные, пастельные, естественные цвета, которые не перегружают ни мозг, ни рисунок. И сама Луна у вас вышла такая расслабленная, естественная, мягкая, как свитер))) Снова отмечу как вы рисуете волосы - это же прелесть что такое, мне очень нравится) Вам вообще удается хорошо показать характер персонажа через выражение лица и позу, тут даже больше ничего абсолютно не нужно, даже тень, правильно вы ее убрали) Спасибо большое за эту нежность, удачи на конкурсе! 1 |
|
|
Lothraxi
Это мегаприятно, пушо я не читала книги и фильмы не помню 😅 Нашла на ютубе нарезку моментов с Луной и вдохновлялась. И все-таки узнаваемый стиль вышел, хоть в этот раз мне почему-то показалось я как-то иначе рисовала... хех Спасибо за отзыв! |
|
|
Шикарный рисунок, очень нравится!
|
|