|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
А, тады понятно, тады вопрос с воротником снимается) |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну всё, товарищ артер, вы как хотите, а я жду теперь целый календарь! 😇 Нет, ну правда, кинули такую бомбичную идею, да ещё в таком шикарном исполнении, и думаете, что мы тут все этим удовлетворимся? Фигушки! 😁 Особенно доставляет выражение лица Снейпа а-ля «Следующий, кто спросит, я ли это позировал Криви для календаря, пусть внимательнее принюхивается к своему тыквенному соку»😁 вполне в его духе. И да, я понимаю, почему ЭТОГО Снейпа пригласили позировать для календаря🤣 2 |
|
|
cor Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Так стильно и едино скомпановано, что я даже пошла посмотрела, что там за исходники такие)) Не знаю, сколько времени вы понравили на поиск подходящих исходников, но получилось очень хорошо. И не скажешь, что коллаж, а не рисунок) Возможно зря только тыкву на переднем плане первую размыли. Хз, может быть, было бы лучше, будь силуэт чёткий. Северус классный, спору нет. Автору спасибо за работу! 1 |
|
|
Fan-ny Онлайн
|
|
|
Спасибо. И правда, внушает. И в дизайне что календарей, что сувенирных карт, что на обложках блокнотов или в компьютерной игре такое изображение Снейпа могло бы смотреться органично, пожалуй.
|
|