|
|
|
Dart Lea
После деанона, если напомните, обязательно поделюсь) 2 |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
Ух, какая лаборатория! И какие выразительные мандрагоры!
|
|
|
Lizwen
Спасибо 😊 1 |
|
|
И мандрагоры удались, и само фото красиво сделано!
|
|
|
Home Orchid
Спасибо 😊 Это приятно)) |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Я к вам с забега)
В центре этой магической композиции вовышается горшок, внутри которого отчаянно извивается мандрагора. Она так отчаянно пытается выбраться, что наполняет фотографию особым драматизмом. Рядом расположились аккуратная ступка с пестиком, в углублении ступки можно заметить следы недавно использовавшихся мастером зелий ингредиентов. Наверное, он сейчас подойдёт, возьмёт в руки и пойдет мыть алхимические инструменты. Совсем рядом зрители видят изящную бутылочку для зелий, выполненную так мастерски, что хочется ее разглядывать и любоваться. Прозрачное стекло позволяет в деталях рассмотреть, что хранится внутри неё, запечатанное плотной крышкой. На заднем плане мы видим совсем другую мандрагору, спокойную, раскинувшую руки-корни, словно дарующую свое благословение всем, что происходит в этой алхимической лаборатории. Каждый элемент на фото продуман до мелочей, а сообща они создают полноценную картину, гармоничную и изящную. 1 |
|
|
Кинематика
Ух, как шикарно написано! Прям как начало какой-то многообещающей истории прочитала. Очень приятно было видеть такое описание в блогах) (Одну деталь подмечу: со второй мандрагорой всё не совсем так. Но у вас история получилась куда позитивней чем на фото, так что🤫) Большое спасибо за прекрасный детальный разбор/обзор)) 1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
со второй мандрагорой всё не совсем так А я так надеялась, что она просто спит! Рада, что обзор понравился) У вас чудесная работа! 1 |
|
|
1 |
|
|
Спасибо. Да тут целый сюжет! Интересно получилось, динамично. И жаль мандрагору, и лекарство без нее от василискового окаменения не сделают.
1 |
|
|
Fan-ny
Незавидная судьба у этих крикунов( А может поэтому они и кричат, что знают каково их будущее🤔 Спасибо) Радует, что мандрагорушки понравились)) 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Очень выразительная мандрагора, даже две) Одна - маленькая истеричка (извините)) ), вторая - большая пофигистка)))) Мелкую можно понять - учитывая антураж (кстати, отдельное спасибо за всю атмосферу фото - лаборатория как есть). Я от рукодельных работ, как всегда, в шоке и насмотреться не могу! Сколько труда, терпения и таланта вложено в этих мандрагорушек!
Восхитительная работа! Спасибо! #Цветы_жизни |
|
|
Tadanori
Хотелось полностью заполнить/забить кадр элементами зельеварения, чтобы дать зрителю возможность поискать ключивую фигуру среди всех этих деталей. Приятно видеть, что затея удалась) Спасибо за ваш комментарий)) Рада, что работа понравилась) |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Но вы же не просто забили) Подобрали по цвету, расставили так, что это создает единую композицию, а не нагромождение. Да, ключевую фигуру пришлось поискать) |
|
|
Tadanori
Да, это просто выражение такое "забить кадр". Несколько раз менялись локации и предметы местами, но результат вышел таким, как хотелось видеть) Приятно видеть, что всё не зря)) |
|