Вечно кружи,
Светлый вальс под названием Жизнь,
И любви красота,
И души чистота
В нём нашли навсегда
Свой мотив бесконечно прекрасный...
Вечно кружи,
Светлый вальс под названием Жизнь,
Где мы рядом с тобой,
А над нашей судьбой
Небосвод голубой.
Покроется небо пылинками звёзд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу вёрст,
Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга.
Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга.
Просто танцующие Фриск и Санс. Никакой романтической подоплеки не подразумевалось, но шипперы могут поумиляться. Я разрешаю. Сама считаю это невероятно милым ^^
Рисовалось под песни группы Faun:
Tanzt mit mir (нем. - потанцуй со мной).
Walpurgisnacht (нем. - Вальпургиева ночь).
Соответственно, Фриск и Санс танцуют под них ^^
Одним из развлечений слизеринцев было принятие чужого образа. Это могло стать ставкой в споре или платой за помощь с домашним заданием.
Лили здесь ненастоящая)