↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
   
Скрыть нейроарты

Арты с хэштегом #травинка

Вашество, да вас не узнать. Вам сейчас больше идёт, чем раньше. джен

7+3 2 1 22.06.2026
Иллюстратор:
Тип:
Цифровой рисунок
Фандом:
Описание:
Он закричал — но звук угас,
Как в бочке из бетона
Так отдавай же свой приказ
Среди пустого трона.

Ведь этот пепел, эта мгла —
Твоя.
Теперь.
Корона.


Второй раз в жизни рисую ангела. Есть в чём потренероваться. Устала, поэтому пока не знаю нравится мне или нет. Я слишком привыкла к более тёмным цветам.
А тут столько светлоты, белый цвет трудно передать, особенно так, чтобы было видно где кончает...>>

Самая приятная тяжесть джен

12+1 0 1 14.06.2026
Иллюстратор:
Тип:
Рисунок
Фандом:
Описание:
Обрезок желтой офисной бумаги после печати, гелевая ручка (белая, темно-зелёная и тёмно-фиолетовая, чего вы на рисунке не увидите), цветные карандаши.

Начиркала с целью чуть-чуть разрядится, а потом взяла, и раскрасила. Бумага, конечно, оставляет желать лучшего для таких целей.

Анатомия тоже сказала пока. Ну, я думаю, что рисование рук, особенно за такое непродолжительное время и не особо огромн...>>

Бойфренд цветы подарил джен

30+1 3 1 08.06.2026
Иллюстратор:
Тип:
Рисунок
Фандом:
Описание:
Сегодня день садомазо. Я и главу опубликовала на 5 сплошных страниц, и просидела просто бешеную уйму времени за рисованием.
Ребята, у меня болит всё, я голодная и обезвоженная :_)

Я далеко не акварелист, но акварельные работы просто обожаю. Она очень далека от правильной, в силу моих мизерных навыков с этой краской. Не дружу я с ней, при всей большой любви. Не чувствую на бумаге, а значит, не по...>>

Эпилептики, простите джен

25+0 1 1 06.06.2026
К фанфику:
Иллюстратор:
Тип:
Рисунок
Фандом:
Описание:
Новая глава не за горами, и в моих планах опубликовать её на выходных. Она почти написана. На данный момент работать над произведением мне дается с огромным трудом, из-за сильной загруженности делами.

Немного о рисунке: это традишка, выполнен гелевой ручкой (скетчевый подмалёвок) маркером-брашем (залила им скетч получив просто чёрный силуэт) акриловые маркеры, цветные карандаши, чёрный спиртовой ...>>

У меня новая подружка. Мы сплетничаем. джен

33+1 2 1 31.05.2026
Иллюстратор:
Тип:
Цифровой рисунок
Фандом:
Описание:
Я всё ещё настоятельно рекомендую увеличивать изображение своими чудными пальчиками) Мои рисунки текстурные, при обычном просмотре, к сожалению, кажутся подсмазанными и не с той цветопередачей.

Мой рост – 168 см.
Как видите, Ала совсем миниатюрная, всего-то 160-162 см. Это абсолютно нормальный рост для рогатой женщины. Бина, кстати, ещё меньше (около 158 см)!
Самкам в аду не нужно быть большими. ...>>

Можете погладить. Я его подержу. джен

39+0 4 0 27.05.2026
Иллюстратор:
Тип:
Цифровой рисунок
Фандом:
Описание:
Как я устала лечить его конъюнктивит!
Извините меня, Ваше Величество. Просто это уже ни в какие рамки не лезет.

Он добрый и пока что не очень голодный. Не бойтесь его!

А ещё, вы знаете хотябы примерно, как я выгляжу)

(Я очень не люблю красный цвет. Парадокс, почти все демоны с красноватой кожей и красными глазами, чего уж говорить о Люцифере. Но это их не касается)

Астарион с мамой джен

37+0 2 1 22.05.2026
К фанфику:
Иллюстратор:
Тип:
Рисунок
Фандом:
Описание:
Однажды вырастет малыш,
Со временем родится стать...
Но чёрта, как чертёнка лишь,
Ждать будет терпеливо мать.

Она запомнит каждое дитё,
Она узнает каждую черту,
И пусть лицо его становится не то,
Она в нём видеть будет красоту.

Продут года, пройдут века.
И лишь однажды, он,
Высокий и большой, как дом,
Прижмётся к ней, наверняка,
Своим горячим лбом.

И стихи сочинила, и ри...>>

Хомяк и банан (скетчи) джен

29+0 0 0 15.05.2026
Иллюстратор:
Тип:
Скетч (набросок)
Фандом:
Описание:
Что-то понабрала я себе работы... Купила новый карандаш, автоматический. Для учёбы, чтобы не марал пенал.
Знаете, стоит мне в руки дать какую-нибудь канцелярию — разу иду её тестить. Ну вот, в данном случае это переросло в такие рисунки. Их формат для меня довольно большой, хоть так и не скажешь. Обычно я рисую совсем миниатюрки. Надеюсь я закончу эти работы, ведь они нарисованы в простом скетчбук...>>

Спойлер? Не знаю, по-моему, ожидаемо от "Травинка" (если её вообще, кто-то читает -_- ) джен

31+1 0 0 10.05.2026
Иллюстратор:
Тип:
Скетч (набросок)
Фандом:
Описание:
Они друг на друга смотрели,
Под звуки тяжелых оков.
Такого они не хотели:
Никто к тому не был готов.

Они друг на друга...Смотрели
Один видел тремор в юнце,
Другой видел то, как тускнели
Глаза на добрейшем лице.


Уважаю мазохизм, поэтому и малюю пальцем по лагающему планшету. Вот, решила показать вам изнанку моих работ, когда они ещё в процессе!

Половина работы сделана, осталось набраться сил е...>>

Приятный скетчик, вдохновлённый моментом из новой главы джен

29+0 0 0 07.05.2026
К фанфику:
Иллюстратор:
Тип:
Скетч (набросок)
Фандом:
Описание:
Глава ещё в работе, однако это не мешает вам пройти мини-тест на "вшивость": На чьей шее сидит Астарион?

Попались>:)

Любимые рогатые голожопики. Представляете, забыла нарисовать (хоть это и скетч) что Астарион побитый
Отставить нетрадиционные мысли

Ну, я же обещала перерисовать старый рисунок джен

40+1 0 1 26.04.2026
Иллюстратор:
Тип:
Цифровой рисунок
Фандом:
Описание:
Грег ( Биньямин/Вениамин. Можно Веник. Можно Гришка) из артов ниже.
Да-да, тот самый высший демон
Не бойтесь его, он больше вредный, чем злой
Не смотря на то, что не имеет большую часть времени зрачков – прекрасно вас видит

Боже мой, это что, ФОН?

Ребятки, рекомендую увеличивать рисунок, чтобы увидеть нормальную цветопередачу и детализацию, к сожалению, на этом сайте при обычном просмотре, качество арта резко падает. Не зря же я стараюсь тут !

Ну не прелесть ли, м ? джен

116+1 5 0 25.04.2026
К фанфику:
Иллюстратор:
Тип:
Цифровой рисунок
Фандом:
Описание:
Это малыш-Астарион и его папа, Афзал. Ну не красавцы ли? Сынишка у главы семейства специфический,но не думайте,что Залюша седой. Он-серый!
И не вздумайте называть его Купитманом
....вот чёрт

Это первый мой рисунок за очень долгое время (подпись-дьяволёночек в левом верхнем углу об этом вам намекает) .Рисуем пальцем на обычном планшете.Да, я люблю безумие так же сильно, как не люблю рисовать фоны. Простите мне такую оплошность. Как жаль, что фанфикс подъедает качество, мне по душе "карандашный" покрас, прорисовка отдельных волосков, пятнышек на теле и глаз. А здесь все подсмазывается >:(
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть