— Цена победы высока, возможно, даже слишком...
— Цена победы — это жизнь, и уж никак не ниже...
Надеюсь, что в фанфике (в отличие от канона) цена была всё-таки чуть-чуть пониже!
А что же мы имеем на арте? Гаррипоттеровский шрифт, мм, неплохо. Удачное композиционное решение поместить заголовок под стол, там всё равно ничего нет (отдельный плюсик артеру за виднеющийся носок ботинка Снейпа и ногу Гермионы, что вы на них не забили). Классическая детективная доска с почти невидимыми красными нитями. И вообще классный бэкграунд, не буду придираться, мне нравится, что он есть!
То, как изображены персонажи, мне нравится меньше, это явно далось артеру с бОльшим трудом: позы неестественные, зажатые, у Гермионы сложности с торсом, да и Снейп очень уж широкоплечий получился. Тем не менее, руки похожи на руки, а лица даже чем-то узнаваемы (или у меня хорошее воображение).
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.