#фидбэк_лиги_фанфикса
Броня из сияющего льда, это должно быть синие завитушки у неё на платье. А горячее сердце - одна красная завитушка?
Змея у неё ручная, да? Надеюсь, что да) Я бы не рискнул змею на груди пригреть.
Шляпа закрывает половину лица - очень загадочно, но неудобно) Ей нужна шляпа поменьше размером. Очень нравятся локоны, падающие из под шляпы. Они тоже слегка ледяные. Или просто инеем покрылись на морозе.
Голова кажется великоватой относительно тела, но так даже прикольно) Это придаёт какой-то шарм.
А может и нормальная голова, просто шляпа такой эффект создаёт.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!