#фидбэк_лиги_фанфикса
Могу только присоединиться к восторгам! Арт впечатляет уровнем мастерства, передачей характера, энергией.
Амбесса - персонаж яркий, противоречивый, цепляющий. Сильный. И все эти качества, что называется, схвачены в этом портрете.
Но я как человек, который тоже чуть-чуть рисует, в первую очередь не могу не восхищаться виртуозностью владения кистью, цветом. Так приручить капризную акварель, раскрыть все возможности этого материала. Уровень просто заоблачный, как по мне.