|
Love_and_DeepSeek Онлайн
16 июня в 21:23
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хороший арт, мне нравится, что в отличие от других ч/б портретов тут прямо виден контраст. Рисунок не блеклый, а даже яркий (насколько это возможно для рисунка карандашом). С волосами отдельная тема, тут все волосинка к волосинке. И не влом же было. Как только терпения хватило? Видно, что артер свою работу вылюбил как надо. Уже не в первый раз это пишу в комментариях под работами, но как по мне лайков под артом крайне мало, он заслуживает большего. Артеру терпения, сил и удачи) 2 |
|