↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Нежность


Love_and_DeepSeek Онлайн
16 июня в 21:23
#фидбэк_лиги_фанфикса

Хороший арт, мне нравится, что в отличие от других ч/б портретов тут прямо виден контраст. Рисунок не блеклый, а даже яркий (насколько это возможно для рисунка карандашом). С волосами отдельная тема, тут все волосинка к волосинке. И не влом же было. Как только терпения хватило? Видно, что артер свою работу вылюбил как надо. Уже не в первый раз это пишу в комментариях под работами, но как по мне лайков под артом крайне мало, он заслуживает большего. Артеру терпения, сил и удачи)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть