#фидбэк_лиги_фанфикса
Шикарная женщина и шикарная работа, несмотря на то, что это портрет. Характер Амбессы передан очень точно: волевая, целеустремлённая, ни перед чем не останавливающаяся. Этакий таран, сметающий все на своем пути. Нравится сочетание проработанного тела и пятна меха на заднем плане. Ещё бы немного обобщить плечо, чуть-чуть подкрутить баланс белого и обрезать черную полосочку сверху.
Спасибо автору за эту работу!