|
Анонимный иллюстратор
20 июня в 04:47
|
|
|
MaggieSwon
Спасибо за такой приятный коммент.❤️❤️❤️ От себя добавлю, что как мать она тоже хорошо старалась на мой взгляд. Может она не была нежной, но это ее способ уберечь своего ребенка. "Чтобы выжить в этом мире надо быть и лисой и волком". Явно бывалая женщина. Чтобы передать свое наследие наследник/наследница должны быть готовы к его тяжести. И да, красный цвет - это действительно ее🔥 |
|