↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Амбесса Медарда


Анонимный иллюстратор
20 июня в 04:47
MaggieSwon
Спасибо за такой приятный коммент.❤️❤️❤️ От себя добавлю, что как мать она тоже хорошо старалась на мой взгляд. Может она не была нежной, но это ее способ уберечь своего ребенка. "Чтобы выжить в этом мире надо быть и лисой и волком". Явно бывалая женщина. Чтобы передать свое наследие наследник/наследница должны быть готовы к его тяжести. И да, красный цвет - это действительно ее🔥


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть