Мурррр, какие они))) И даже тут - опять облом, на грани, но наверняка опять им что-нибудь помешает))
Отличный ракурс вы выбрали, нежный. Не помню такого в сериале, из головы лица совместили? Получилось вполне достойно. Реснички Уилла и скулы Ганнибала приковывают к себе взгляд. Как и должно быть.
Мне нравится, как вам удалось передать микродвижения персонажей в статичной картинке. Эти прикрытые глаза Ганнибала и то, как он готов потянуться вперед, носом потереться, или щекой прижаться, или хоть как-нибудь стать ближе... В последней сцене финальной серии меня это больше всего добивает. Он же, буквально, как кот, ластится, подставляет себя - "погладь!" Изголодался совсем по ласке. И знает же, что его в ответ, скорее всего, пнут.
Но ваш Уилл внушает надежду. Улыбается, вроде бы. Может, и сладится у них что-нибудь.
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)