| Просто продолжать жить (гет) | 15 голосов |
| О множественности миров. Серия 1 (джен) | 2 голоса |
|
|
SRJMaroderka рекомендует!
|
|
Органичное продолжение полюбившейся истории. Как и всегда наблюдать за невзгодами по души братьев Лестрейнджей очень больно, и всё же хочется обнадёжить: эта работа не отпустит Ваши чувства до последней главы!
9 июля 2020
3 |
|
|
|
Alenka2016 рекомендует!
|
|
Очень хорошая ,интересная дилогия . Рекомендую! Умная, взрослая, хорошая книга о людях и человеческих судьбах. Недавно наткнулась на фанфик автора"Изгои" и практически все макси автора скачала для чтения. Отлично написано. Неожиданные сюжеты, интересные характеры и нестандартные ситуации. И что несомненно радует-они все потрясающе разные . Невозможно предказать каким будет герой в новом фанфике. Это, как правило, совершенно другая личность. Это другая судьба,отношения, другая , новая, но не менее захватывающая история. Радости, успеха и хорошего настроения автору и всем его читающим , ему пищущим и ему помогающим. ☺
|
|
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Отличное произведение. Автор, как всегда, силен в описании мыслей, поступков и психологии сильных и не всегда счастливых людей. И с хорошим окончанием.
|
|

|
Daylis Dervent Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 12.01.2018 в 17:17 Вот да. И это при том, что никого, кроме этого внезапно взрослого сына у них нет - ну, Августа еще. Ни друзей, ни работы, ни даже мести - война давно кончилась... А может, у них тоже будет ребеночек? Физически-то ведь они здоровы, и возраст позволяет - они даже моложе, чем Руди с Андромедой. Было бы славно. Цитата сообщения Alteya от 12.01.2018 в 17:17 Сейчас придёт Джойзз и убьёт меня... Может, Джойз тоже тихо радуется )) А здесь у нее просто такой имидж, эпатажный. |
|
|
Daylis Dervent Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 13.01.2018 в 00:20 У Лонгботтомов? Вы знаете - а я вот не уверена, что им это нужно. И что ребёнка они вырастят нормальным. Им бы самим в себя прийти... Ну, я ж не настаиваю ) Придут в себя потихоньку. Просто им обидно будет, что Невилл без них вырос. И я не думаю, что они будут сильно лезть в его жизнь. Цитата сообщения Alteya от 13.01.2018 в 00:20 Джойзз???? Порадуется???? Нет. Она меня убьёт. Однозначно. Да ну, она на самом деле белая и пушистая, и флафф тайком читает, у нее наверно, есть приватная коллекция, где всякие няшности )) Вот такое мне в голову пришло. |
|
|
Osha Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Daylis Dervent от 13.01.2018 в 00:11 А может, у них тоже будет ребеночек? Физически-то ведь они здоровы, и возраст позволяет - они даже моложе, чем Руди с Андромедой. Было бы славно. Может, Джойз тоже тихо радуется )) А здесь у нее просто такой имидж, эпатажный. А это хорошая идея, про ребенка. Алиса никак не реализовалась как мать. Захочется ей снова маленького мягкого, чтобы видеть, как растет, начинает ходить, говорить, магичить, в школу его провожать. Хорошая реабилитация получится |
|
|
Osha Онлайн
|
|
|
Alteya, сами же говорите, что никто ее в авроры не возьмёт. А заниматься чем-то надо
|
|
|
Цитата сообщения Osha от 13.01.2018 в 07:55 Alteya, сами же говорите, что никто ее в авроры не возьмёт. А заниматься чем-то надо А что, кроме как авторы, других дел в мире нет? Только ребенок?) |
|
|
Osha Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 13.01.2018 в 08:12 А что, кроме как авторы, других дел в мире нет? Только ребенок?) Сейчас ее вообще никто никуда не возьмёт. Насколько понимаю, с рабочими местами у них напряжённо, и специализацию люди получают во многом ещё в школе, выбирая предметы для углубленного изучения. Нельзя взять и просто из авроров перейти в целители, например. Поэтому ей либо восстанавливать аврорские навыки, физическую подготовку или уходить в быт и семью. В авроры она пошла совсем в другое время, военное, отчасти на юношеском идеализме. Сейчас и время другое, и она изменилась. Ещё вопрос, захочет ли вернуться Добавлено 13.01.2018 - 10:25: Ааа, ещё вариант придумался - к Родольфусу в кафе ))))) Чтобы он по полной карму отработал - и к активной жизни вернул и работу предоставил |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Osha от 13.01.2018 в 10:23 Добавлено 13.01.2018 - 10:25: Ааа, ещё вариант придумался - к Родольфусу в кафе ))))) Чтобы он по полной карму отработал - и к активной жизни вернул и работу предоставил Пожалейте кафе.) Оно ни в чем не виновато.) |
|
|
Цитата сообщения Osha от 13.01.2018 в 10:23 Сейчас ее вообще никто никуда не возьмёт. Насколько понимаю, с рабочими местами у них напряжённо, и специализацию люди получают во многом ещё в школе, выбирая предметы для углубленного изучения. Нельзя взять и просто из авроров перейти в целители, например. Поэтому ей либо восстанавливать аврорские навыки, физическую подготовку или уходить в быт и семью. В авроры она пошла совсем в другое время, военное, отчасти на юношеском идеализме. Сейчас и время другое, и она изменилась. Ещё вопрос, захочет ли вернуться Добавлено 13.01.2018 - 10:25: Ааа, ещё вариант придумался - к Родольфусу в кафе ))))) Чтобы он по полной карму отработал - и к активной жизни вернул и работу предоставил Слушайте, ну полно же занятий. Даже в министерстве. Путь в авроры им закрыт - их туда не возьмут никогда, потому что мало ли, что у них там головой. Но все остальное - вполне. Не говоря уже о частных заведениях. А еще им надо на что-то жить - не Невилл же их будет содержать? Ну и в кафе их не возьмут тоже.))) Руди уже сделал все, что мог. И вообще, кафе принадлежит Падме так же, как ему, а она в благотворители не нанималась.) |
|
|
Osha Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 13.01.2018 в 11:30 Слушайте, ну полно же занятий. Даже в министерстве. Путь в авроры им закрыт - их туда не возьмут никогда, потому что мало ли, что у них там головой. Но все остальное - вполне. Не говоря уже о частных заведениях. А еще им надо на что-то жить - не Невилл же их будет содержать? Ну и в кафе их не возьмут тоже.))) Руди уже сделал все, что мог. И вообще, кафе принадлежит Падме так же, как ему, а она в благотворители не нанималась.) У магов мелкое кустарное производство, ге требующее большого количества работников. Так что туда она вряд ли впишется. Министерство, да, как вариант, мелкой сошкой, бумажки перекладывать, в ДМП то ее тоже не возьмут, из тех же соображений. ИМХО, Министерство для того и создали, чтобы магов трудоустраивать. |
|
|
Ну, она бывший аврор. Пусть в частные детективы идет.))))
Или розы выращивает. Или вон напросится в школу. Или свою откроет. Или еще что. |
|
|
Osha Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения ansy от 13.01.2018 в 16:03 Osha вообще-то ее муж ровно в том же положении, что и она. Так что если вы считаете, что она не впишется, то как он будет их с дитем содержать? И вообще "не могу работать - рожу" - какая-то сомнительная логика. А что, раз родил, всю жизнь работать не надо теперь? Мало ли что случится. Наверняка есть какие-то способы им переучиться и устроиться, тем более что вотпрямщас они сенсация, и им немного пойдут навстречу, может быть, а через пять лет вряд ли. А мужу ещё сложнее. У Алисы есть возможность взять паузу, не кидаться искать работу, а ему вотпрямсразу впрягаться во что-то надо. Особо не выбирая. И да, учитывая возраст, можно родить ребенка и заниматься только им. Возраст меняет взгляды, может, она вообще не жаждет работать. Андромеда вон ни дня не работала, и ничего. Даже, когда овдовела, не побежала работу искать Добавлено 13.01.2018 - 18:34: Цитата сообщения Alteya от 13.01.2018 в 17:58 Ну, она бывший аврор. Пусть в частные детективы идет.)))) Или розы выращивает. Или вон напросится в школу. Или свою откроет. Или еще что. Розы, да. Или всякие полезные растения, будет их в школу продавать, сыну-гербологу. Стабильный канал сбыта. |
|