|
малкр
|
|
|
После Турнира жду макси продолжение
|
|
|
малкр
Ой, вот даже макси? Неожиданно. *тихонько* А похвалить? |
|
|
малкр
|
|
|
Цитата сообщения Аноним от 16.12.2017 в 14:42 малкр Ой, вот даже макси? Неожиданно. *тихонько* А похвалить? Отличный фанфик. Кстати болею в этом туре за вас |
|
|
малкр
Спасибо огромное. Первый голос и так быстро! |
|
|
Не то чтобы оригинально, но интересно.
Ну и присоединюсь к малкр - макси бы) |
|
|
Хэлен
При таком наборе событий сложно было придумать что-то оригинальное. Пришлось неудержимо фантазировать. |
|
|
Аноним
О, да! Их возвращение и воссоединение будет подобно Большому Взрыву! Понравилось, спасибо за работу) |
|
|
tany2222
Спасибо за отзыв. Я пока боюсь даже думать, кто из двух Томов окажется победителем и будет ли вообще таковой. И устоит ли мир? И отдельное спасибо за рекомендацию. |
|
|
Довольно ООСный Волан, но написано интересно и даже местами интригующе. Спасибо)
|
|
|
Пуля
Спасибо за комментарий. Я в некотором недоумении - насчёт Тома. У него отделяется одна часть души за другой. Естественно, что он меняется. |
|
|
Аноним
Согласна абсолютно. Я как раз и не заметила, что он у вас меняется. А "я воистину велик, умён и дальновиден", согласитесь, не канонный Волан) Это вы уж от себя добавили, и это и есть ООС. |
|
|
Пуля
За эту фразу соглашусь. |
|
|
Беренгелла
|
|
|
Дамблдор очень понравился, с этим забавным чувством юмора. Что думать про Крэбба, пока не знаю, верность прекрасное качество, но мозги тоже неплохо бы иметь.
|
|
|
Hexelein
|
|
|
Очень, очень необычно! Но вот ребёночка мне жалко :(
|
|
|
Hexelein
Благодарю. Того ребёночка, скорее всего, уже нет, хотя... А вдруг Тому понравится новая жизнь? |
|
|
Hexelein
|
|
|
Аноним
Вот поэтому и жалко, что скорее всего его уже нет ((( |
|
|
Hexelein
Ну не расстраивайтесь вы так заранее... |
|
|
Автор написал мини по событиям. Больше сказать о тексте, увы, нечего
|
|
|
Это не шедевр, но из четырех зол выбирают меньшее.
Мой голос за этот текст из-за фразы со Смертью, которая бегает по ложным вызовам. |
|
|
Не думала что когда-нибудь скажу это, но Крэбб мне очень нравится:)
Он напомнил мне любимый в молодошшти фанфик, где Снейп стал приемным отцом Волдика. Где тут записываются на проду? Я следующий!) |
|
|
Интересное развитие событий, все наверно и вправду могло так закончиться. Лучшая работа из представленных четырех, мой голос однозначно Ваш, автор.
|
|
|
RRS Спасибо за отзыв.
Самое-то страшное, что ничего ещё не закончилось, и оба Тома ждут своего часа. |
|
|
Ваш текст - ваши правила:)
|
|
|
Magla
Не убедила, да? |
|
|
Аноним
Я подумаю до обзора, ладно? )) |
|
|
Magla
Конечно. |
|
|
RRS
Ох, вашими бы устами... Ну, поживём - увидим. |
|
|
asm Онлайн
|
|
|
Коротко: невнятный Дамблдор, смерть как некий персонаж, исполнение не только в лоб, но и довольно топорно, и банальная, тащемта, история. Нет, низачот.
|
|
|
asm
*весело* Ну наконец-то нагрубил кто-то, а то всех ругают, а меня нет. Теперь всё в порядке. |
|
|
мне очень понравилось крайне необычно что же касается какой том победит мне кажется никакой они разные личнгсти с разными характерами и судьбой
|
|
|
Читатель 1111
Думаете, они никогда не пересекутся? |
|
|
Аноним
Пеересекутся обязательно))) но они будут разными личностями вряд ли будет слияние |
|
|
Mangemorte
Рада, что вам понравилась история. Уютного пледа, ароматного чая и интересного чтения вам. 1 |
|
|
хочется жить
Поздравлямс автора Томушки;) |
|
|
луна апреля
(печально) Спасибо. Вот нет сегодня радости. |
|