|
|
breannon рекомендует!
|
|
какая замечательная история, в которую хочется верить и надеяться, что все у героев обязательно будет хорошо и дальше.
28 апреля 2018
1 |
|
|
|
хочется жить рекомендует!
|
|
Рваный звучит рассказ,
Сумрачно - о былом, Выпуклость ляжет в паз, Соединяясь в нём. Помни: ты не один, Знаешь, ты не одна. В сердце осколки льдин Топит глоток вина. |
|
|
|
Altra Realta рекомендует!
|
|
Очень милая и добрая история. А еще она по-настоящему волшебная - потому что, кто сказал, что проклятие нельзя разрушить?
Невнезапный и непростой редкопейринг. |
|

|
Хелависа Онлайн
|
|
|
Очень милая зарисовка на тему "вот и встретились два одиночества".
Единственное, до этого у меня было мнение, что Мариэтта не способна на жизнь "с шуткой за пазухой" подобно близнецам Уизли, но вам, автор, удалос меня убедить. В ваших героев верится и хочется пожелать им счастья. |
|
|
Автор, спасибо, что вы подобрали Джорджу пару, которая вернула к жизни! Очень понравилось.
Добавлено 02.05.2018 - 13:36: Я отдаю свой голос вам. За счастье Джорджа. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Неожиданная пара, но... правильная. Спасти Джорджа могла именно не положительная героиня.
Толерантность - обоюдоострое оружие. 3 |
|
|
Всегда было очень жаль Мариэтту. И Джорджа тоже (учитывая, что брак с Анджелиной, который ему нарисовала Роулинг, явно не был счастливым). А тут они оба стали друг для друга спасением.
Спасибо! |
|
|
Blessавтор
|
|
|
Ребята, большое вам спасибо за все ваши отзывы. Позитивные - мотивируют писать дальше. Негативные - мотивируют писать лучше. Я очень рад, что стольким из вас понравилось моя работа :)
5 |
|
|
Спасибо, что таким изломанным героям вы дали совместное, надеюсь, счастливое будущее. Хорошая история.
1 |
|
|
ansy Онлайн
|
|
|
Идея пары и того, как они сошлись, без жалости друг к другу, интересна, но реализация меньше.
Фокал все время скачет, настолько часто, что это не кажется разумно примененным приемом. Ближе к концу какой-то пафос про достоен любви итд. Похороны и священник непонятны - это когда и кого хоронят? Потому что это должны быть те, где им обоим есть кого хоронить, но после битвы за Хогвартс Джордж вряд ли был готов сразу же обращать внимание на неприятных в прошлом девиц. Что за проклятие с неё спало после свадьбы? Если внешний вид - то почему тогда и зелье? Вообще этот пассаж про проклятье и порыжение волос непонятен и пахнет родомагией - ну в самом лучшем случае, Галками Пинхеда, но там хоть для сюжета было нужно, а тут вообще непонятно. В вылитое зелье не верю. |
|
|
Очень романтичная история, сказочная даже, я бы сказала
|
|
|
Очень романтична история с хорошим концом. Спасибо автору
|
|