|
|
Daylis Dervent рекомендует!
|
|
Кто хорошо знает дополнительные материалы к Поттериане, наверняка помнит про некоего Фаддеуса Феркла, превратившего своих семерых сыновей-сквибов в ежей. Что же это за странное семейство было, и какая у него связь с ежами? Прочтите и узнаете - а заодно и посмеетесь))
3 августа 2021
10 |
|

|
хочется жить
Алтее срочно нужно ворожить хорошую погоду. А то напишет ещё ужастик, а то и два. Нам-то, читателям, хорошо; но надо ж совесть иметь: автору-то не радостно. |
|
|
Вот Да. Хочу хорошую погоду. Солнышко. Как сейчас. ))
|
|
|
Alteya
*магичит Алтее солнышко и тепло* =) |
|
|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 08.10.2019 в 13:03 Alteya Ыыы. Спасибо. ))*магичит Алтее солнышко и тепло* =) 1 |
|
|
Цитата сообщения Alteya от 08.10.2019 в 15:23 Ыыы. Спасибо. )) Высылаю солнышко и тепло тчк Нам оно надоело тчк В мае отошлите обраатно зпт только не забудьте тчк2 |
|
|
Агнета Блоссом
клевчук Так это вы все тепло себе забрали? А ну-ка верните срочно! у нас уже неделю дожди. И холодно. А не нада. |
|
|
Крон
Мы не специально. Оно само! Я честно магичила, чтобы вам послать немного. Куда намагиченное завернуло, нипоняла я... =0 |
|
|
Крон
На выходных в Вольске и Саратове было +22, как раз для фанфиксовстречи. А теперь плавно снижаем. |
|
|
хочется жить
Зато у нас как-то резко поноябрело. |
|
|
У нас неделю было под двадцать. Теплее, чем в июле - там около 10 градусов доходило.
|
|
|
Wrul
Всем! А что, у всех, кроме Алтеи, снег? |
|
|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 08.10.2019 в 17:24 Wrul Рапортую. Всем! А что, у всех, кроме Алтеи, снег? Солнышко в Москве было. Но уже облака набежали плотненько так. Завтра дождик обещают. ( |
|
|
Так вот почитаешь и подумаешь, что все эти люди не из одной Москвы, а из совсем разных.
1 |
|
|
Иолла
Всю Москву обмагичить сложно: большая, правда. Но постараемся! *магичит на солнышко и тепло* |
|
|
Иолла
(шёпотом ябедничает) Так это Мияви утащила всё солнышко вместе с собой в Саратов. 2 |
|
|
Спасибо всем за солнышко!:)
А тепло обещают завтра довезти. ) 1 |
|
|
Wrul
Чойта? Сюрприз для родителей: осень на дворе. А потом ещё зима будет. Или они простились со школой до тепла? |
|
|
Иолла
День в музее - это поход в музей, нет? А математика тогда ни при чём же? Или считается, что погоняли балду в историческом парке - это на пользу само по себе? |
|
|
клевчук
Ой, киндерам хорошо, у них вообще три в одном: уроков нету, дз нету, и ещё прогулка. |
|
|
Это ж здорово, уроки на природе. Оделся потеплее- и в путь. Всяко лучше, чем в классе пылиться.
1 |
|
|
Иолла
из Сибири вам - хорошей погоды! *магичит* Вжух! 1 |
|
|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 08.10.2019 в 20:07 Иолла Спасибо большое!из Сибири вам - хорошей погоды! *магичит* Вжух! С такой поддержкой - прорвёмся!)) 1 |
|
|
Прям как уроки Таратара.
1 |
|
|
Евгений
Серьёзно? Прям приятно, спасибо! |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Зашла сюда после трусов. Блин, столько ржать, это же я как Фламель буду.
— Ёжик? — обалдело прошептал Феркл. В голос!— Лошадка! — гулко пропыхтело чудовище, и лес вздрогнул от его рёва. Чудесная легенда. Да пребудет с нами укур упоросов в комментариях. Пойду вторую часть прочитаю. 2 |
|
|
История получилась отличная, спасибо резвившимся в комментах. )))
Я была просто в восторге! Спасибо за отзыв, приятно! |
|
|
Курить купорос
|
|
|
1 |
|
|
isomori
Классная информация, спасибо! |
|