|
|
Daylis Dervent рекомендует!
|
|
Кто хорошо знает дополнительные материалы к Поттериане, наверняка помнит про некоего Фаддеуса Феркла, превратившего своих семерых сыновей-сквибов в ежей. Что же это за странное семейство было, и какая у него связь с ежами? Прочтите и узнаете - а заодно и посмеетесь))
3 августа 2021
10 |
|

|
Так вот почитаешь и подумаешь, что все эти люди не из одной Москвы, а из совсем разных.
1 |
|
|
Агнета Блоссомавтор
|
|
|
Иолла
Всю Москву обмагичить сложно: большая, правда. Но постараемся! *магичит на солнышко и тепло* |
|
|
Иолла
(шёпотом ябедничает) Так это Мияви утащила всё солнышко вместе с собой в Саратов. 2 |
|
|
Спасибо всем за солнышко!:)
А тепло обещают завтра довезти. ) 1 |
|
|
Агнета Блоссомавтор
|
|
|
Цитата сообщения Иолла от 08.10.2019 в 18:40 Вот и родители думают, что ужас, строчат в группу в ватсапе классному руководителю, что холодновато же для трех уроков на улице. На что был ответ: Без паники. Это очень хорошая образовательная возможность. С собой нужно взять текущие тетради, ручки и термос с горячим питьем.) Они и в классе умудряются ворон считать! На улице - ну какая вообще математика на улице?! а уж замёрзнут если - ничего в голову не полезет Представила, как класс с восторгом важно пьёт из термосов чаёк, дружно пропуская мимо ушей попытки учителя чему-то учить... 1 |
|
|
Wrul
Чойта? Сюрприз для родителей: осень на дворе. А потом ещё зима будет. Или они простились со школой до тепла? |
|
|
Агнета Блоссомавтор
|
|
|
Иолла
День в музее - это поход в музей, нет? А математика тогда ни при чём же? Или считается, что погоняли балду в историческом парке - это на пользу само по себе? |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 08.10.2019 в 19:31 Иолла Зато киндеры счастливы. развлечение же.День в музее - это поход в музей, нет? А математика тогда ни при чём же? Или считается, что погоняли балду в историческом парке - это на пользу само по себе? |
|
|
Агнета Блоссомавтор
|
|
|
клевчук
Ой, киндерам хорошо, у них вообще три в одном: уроков нету, дз нету, и ещё прогулка. |
|
|
Это ж здорово, уроки на природе. Оделся потеплее- и в путь. Всяко лучше, чем в классе пылиться.
1 |
|
|
Агнета Блоссомавтор
|
|
|
Иолла
Вот не6 могу я представить, как математику проводить на природе. Ну, ладно: можно учиться вычислять высоту окружающих предметов. Но что детишки будут сосредоточенно заниматься - вот не верю, и точка. |
|
|
Агнета Блоссомавтор
|
|
|
Иолла
из Сибири вам - хорошей погоды! *магичит* Вжух! 1 |
|
|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 08.10.2019 в 20:07 Иолла Спасибо большое!из Сибири вам - хорошей погоды! *магичит* Вжух! С такой поддержкой - прорвёмся!)) 1 |
|
|
Прям как уроки Таратара.
1 |
|
|
Агнета Блоссомавтор
|
|
|
Евгений
Серьёзно? Прям приятно, спасибо! |
|
|
Агнета Блоссомавтор
|
|
|
История получилась отличная, спасибо резвившимся в комментах. )))
Я была просто в восторге! Спасибо за отзыв, приятно! |
|
|
Курить купорос
|
|
|
1 |
|
|
isomori
Классная информация, спасибо! |
|
|
Агнета Блоссомавтор
|
|