
|
Sergeus_V Онлайн
|
|
|
Первая маленькая работа на просторах конкурса, слишком маленькая на мой взгляд, не хватило мне вот чувств, эмоций. Возможно чуть больше отсылочек к сериалу. Ведь одно дело знать, что Девятый любит Бананы, другое дело рассказать, что он уничтожил завод по производству оружия и теперь там плантации банановые. В итоге текст на мой взгляд вышел милым, но суховатым, автор к сожалению не дожал, но это не плохо, поработать с образами и чувствами, мазок там, намек тут, и вот уже у нас не 2 кб, а 10, с небольшой тайной, куда же делись посетители. Возможно писалось все в последний момент, но историю о Девятом,более развернутую я бы почитал.
Спасибо вам, автор и успехов! |
|
|
Филоложка
Спасибо за такой милый комментарий. Хочется ведь, чтобы бывали иногда и мирные минутки, без драмы) |
|
|
Милота. А ТАРДИС (неужели я выучила это слово?) как живая, "качнулась и замерла", "родная синяя будка". Здорово. Атмосферно. Спасибо большое.
P.S. Я тоже хочу на желтую планету, а не вот это все:) |
|
|
Очень милая история, спасибо.
Но маловато |
|
|
Очаровательный миник! Оставляет приятное послевкусие. Спасибо за тёплую беззаботную атмосферу.
|
|
|
Какой милый маленький текст! Вы подняли мне настроение, автор)
|
|