
|
Dreaming Owl
Lasse Maja Спасииибо! 1 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
И упорото, и мило, и весело!
Немного Баюна жалко: ну, да он не пропадёт, даже у неко! Хороший темп, достаточные детали, увлекательно, и достаточно вканонно. "Задумывалось использовать параллели образов Баюна и Песочника. Но идея оказалась мертворожденной". А в чём параллели образов Песочника и Баюна? Только в том, что оба усыпляют - только Баюн злой? 1 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
О, спасибо. Ничего не много, вполне кратко и понятно. ) |
|
|
Спасибо, автор! История небольшая, но милая)
|
|
|
Какая чудесная сказка! Завтра захотелось с Хранителями снов познакомиться.
И отдельное спасибо за слона) люблю слонов!) |
|
|
"Пррришёл, спать уложил, съел" — это прекрасно) Спасибо за текст!
2 |
|
Это маленькая, но бодрая зарисовка, очень вканонная, если посмотреть на мультфильм про Хранителей. Кажется, будто это небольшой кусочек из какой-нибудь удалённой сцены. Спасибо автору, чарующе вышло!