↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Психованный домовик» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 23
Ой, как здорово! Великолепный юмор абсурда. Спасибо, повеселили)
Лариса2443автор Онлайн
Гризелла
Потрясающе, настроение поднимается на ура! Автору творческих успехов.
Спасибо. Я очень рада, что вам понравилось:)
Лариса2443автор Онлайн
Э Т ОНея
Ой, как здорово! Великолепный юмор абсурда. Спасибо, повеселили)
Спасибо. В Хогвартсе и не такое возможно. Это же волшебники:)
Тот случай, когда "воскресить" - это угроза)

Спасибо за весёлую историю!
Волдеморту тоже возрождаться уже не хочется... Но его, как и Невилла никто и спрашивать не станет.
Весело и уютно. Спасибо)))
Лариса2443автор Онлайн
Aliny4
Тот случай, когда "воскресить" - это угроза)

Спасибо за весёлую историю!
Гермиона здесь вообще прелестное дитя - хоть Квиррелла замочить, хоть Волдеморта воскресить. Драко не далеко ушёл. Гарри в качестве тормоза для шустрых друзей. А бедный Невилл сам не может понять, как он сюда попал:)
Лариса2443автор Онлайн
Miresawa
Волдеморту тоже возрождаться уже не хочется... Но его, как и Невилла никто и спрашивать не станет.
А чего его спрашивать. Доктор сказал - ныряй в котёл, значит ныряй:) Ещё неизвестно, что оттуда вынырнет))
Лариса2443автор Онлайн
Стингрэй
Весело и уютно. Спасибо)))
Стараемся для любимых читателей:)
Мааалоооо.... Прочитала все серии запоем, спасибо за такое чудо! Надеюсь, что серия на этом не закончится
Лариса2443автор Онлайн
LoVeRo4ka
Мааалоооо.... Прочитала все серии запоем, спасибо за такое чудо! Надеюсь, что серия на этом не закончится
Ещё планируется около пяти фанфиков. Следующий немного задерживается, потому что печатаю одновременно со следующей главой "в процессника". Вот и разрываюсь между двумя работами:)
Рекомендую читать рекомендации к фанфикам ПОСЛЕ прочтения фанфика, иначе не получите того удовольствия, как хотелось бы.
... Неприятно есть конфету, которую уже пососали до вас.
Скучно читать фанф, когда уже прочёл трейлер фанфика из рекомендации...
"Если будет нужно, сами его возродим" - жестоко!=))
Лариса2443автор Онлайн
Commandor
"Если будет нужно, сами его возродим" - жестоко!=))
На что только не пойдут друзья, чтобы утешить Гарри. Вот только возрождать его пришлось не им, а Рону:)
Commandor
"Если будет нужно, сами его возродим" - жестоко!=))
Эти возродят.... Англию чуть-чуть даже жалко... Хотя... Может быть у них что путное возродится?..
Лариса2443автор Онлайн
Свет Лана
Commandor
Эти возродят.... Англию чуть-чуть даже жалко... Хотя... Может быть у них что путное возродится?..
Не понадобилось им его возрождать. С этой задачей успешно справился Рон Уизли. Да и ещё как справился:))
Ох, уж этот гилдерой, контуженный
Лариса2443автор Онлайн
Whirlwind Owl
Ох, уж этот гилдерой, контуженный
А нечего хватать лапами проклятые артефакты.
Просто супер! Особенно Снейп-русал)))) И картинка прикольная)
Лариса2443автор Онлайн
Снервистка
Просто супер! Особенно Снейп-русал)))) И картинка прикольная)
Это моя подруга умничка :) Она к моим фанфикам кучу замечательных иллюстраций подарила. Сразу рассказы новыми красками заиграли.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть