Это детская сказка с Мими-троллем в главной роли и с загадкой "кто украл чемодан?", которая ближе к концу звучит все более тревожно. Как и в любом детективе, в конце фанфика раскрывается "злодей", его мотивы и "состав преступления", если здесь можно так выразиться.
Написано легко, некоторые фразы заставляют улыбаться. Само построение рассказа грамотное и последовательное, как в настоящих сказках. Думаю, если бы у меня были дети, я могла бы прочитать им эту работу - настолько она мне кажется хорошо сделанной.
Я бы рекомендовала тем, кому в жизни не хватает сказочных историй, а также тем, кто любит хэппи энды.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.