↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Забота о Живоглоте, или Где бы ещё Гарри нашёл счастье (гет)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Романтика, AU
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
"Орден фикрайтера" 3 этап.

Не в силах отказать лучшей подруге, Гарри соглашается присмотреть за Живоглотом. И, конечно же, всё не может пройти гладко.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Гарри Поттер и Орден Фикрайтера
Номинация Третий этап. Группа 2
Конкурс проводился в 2021 году



Произведение добавлено в 10 публичных коллекций и в 25 приватных коллекций
somehow I've picked this up (Фанфики: 172   24   viso_teyy)
понравилось) (Фанфики: 326   20   _Lily_Evans_)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 3

Достаточно традиционный Живоглот-сводник.
Но вот кого с кем и, главное, как...
И второй план фанфика, который на самом деле первый:
Война закончилась, время залечивать раны и жить дальше.
Правильно в народе говорят, что кошки в дом приносят счастье, радость и благополучие 👆
Вот и Живоглот хоть и не подозревал о таком своем свойстве, а все ж таки привлек в дом все вышеназванное)
И совсем неважно, что это был по итогу дом Гарри Поттера, привлек же, вот что важно!)))))
Ну и слизеринцы по ходу пьесы тоже пригодились, так что читайте поскорее))))
Милая история любви давних врагов. Оказывается и Гарри и Панси любят животных,ну а за их грехи получает по морде бедный кот Гермионы...


20 комментариев из 81 (показать все)
Svetleo8
PersikPas
Та ваше право. На каждую сказку свой читатель
Ну так да. И я о том же
Бедняга Живоглот, надо было сразу представиться портрету Вальбурги, показать себя приличным котиком, тогда бы не попал в неприятности в старом волшебном доме.
Хэленавтор Онлайн
Nysika
Хозяйка не научила правилам поведения в приличном доме
Бедняга кот. Хорошо, что хорошо всё закончилось. И хозяева счастливы, и котики.
Хэленавтор Онлайн
Grey Stingrey
У Глотика судьба та ещё. Трудное детство)
Мне понравилось
Хэленавтор Онлайн
Спасибо огромное за историю. Хорошо что люди понимают друг друга хоть и с опозданием в несколько лет.
Хэленавтор Онлайн
{zorina}
Рада, что понравилось)
Тут, вроде бы, кот почти не при чем, тут, главное, люди, которые вкусили величайшей сладости на земле - прощения! И рассказано так, что понимаешь , это самое важное в жизни ,как для волшебников, так и для маглов, да и для котов тоже!
Автор, вы супер!
Хэленавтор Онлайн
{феодосия}
Спасибо!
Но всё-таки кот стал причиной для всего, аве Живоглоту!
Хэлен
Котики спасут мир. Ну или одного конкретного человека, точно
Хэленавтор Онлайн
Эх, хорошо написано: с юмором, безвыходными ситуациями и неожиданными спасителями))
Отдельно отмечу грамотный текст. Спасибо, автор!)
Хэленавтор Онлайн
4eRUBINaSlach
Все ради котэ!
Millan Онлайн
Классный фик получился, обожаю приключения Живоглотика))))) ибо несмотря ни на что все же самый важный персонаж в этой истории это котик)))))
Хэленавтор Онлайн
Millan
Очень правильная мысль!
Спасибо))
Превосходно!
Хэленавтор Онлайн
olqa2412
Спасибо)
Даже магловский кот не всегда будет слушать хозяина, а уж магический временщика!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть