|
Анонимный автор
|
|
|
Lizwen
Действительно читается с интересом даже без знания канона Автор старался, чтобы было все понятно тем, кто не в теме.Спасибо за ваш отзыв, вы очень точно поняли характеры героев. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Птица Гамаюн
Тепла и открытости. Жизнь Логана была насыщена плохим, поэтому от отношений он хотел тепла, в первую очередь. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
Ну что же вы так к Дику. Он ведь из лучших побуждений действует, причем не из личного отношения даже, а потому что хорошо знает ситуацию изнутри. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
Вот бедняга! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
текст настолько кинематографичный, что буквально ощущаются солёные брызги бушующего океана Огромное спасибо за такую оценку!Мне показалось, момент упущен. И эти двое вновь стоят на развилке. Куда их поведёт судьба? Решать читателю? Или в каноне есть ответы на эти вопросы? Для этих двоих время ничего не значит. Вдали друг от друга они живут своими жизнями, но стоит им встретиться - искра, буря, безумие!Легендарная история, как сказано в самом каноне. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Я его нежно люблю и обожаю, это нуарный детектив без повесточек, с живыми подростками, которые ведут себя не как требует РКН, а по-настоящему. Иногда Веронику хочется больно больно стукнуть, но сериал хорош. Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит. |
|
|
Анонимный автор
|
|