↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Йод и надежда» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

7 комментариев
Анонимный автор
Lizwen
Действительно читается с интересом даже без знания канона
Автор старался, чтобы было все понятно тем, кто не в теме.
Спасибо за ваш отзыв, вы очень точно поняли характеры героев.
Анонимный автор
Птица Гамаюн
Тепла и открытости. Жизнь Логана была насыщена плохим, поэтому от отношений он хотел тепла, в первую очередь.
Анонимный автор
EnniNova
Ну что же вы так к Дику. Он ведь из лучших побуждений действует, причем не из личного отношения даже, а потому что хорошо знает ситуацию изнутри.
Анонимный автор
EnniNova
Вот бедняга!
Анонимный автор
NAD
текст настолько кинематографичный, что буквально ощущаются солёные брызги бушующего океана
Огромное спасибо за такую оценку!
Мне показалось, момент упущен. И эти двое вновь стоят на развилке. Куда их поведёт судьба? Решать читателю? Или в каноне есть ответы на эти вопросы?
Для этих двоих время ничего не значит. Вдали друг от друга они живут своими жизнями, но стоит им встретиться - искра, буря, безумие!
Легендарная история, как сказано в самом каноне.
Анонимный автор
NAD
Я его нежно люблю и обожаю, это нуарный детектив без повесточек, с живыми подростками, которые ведут себя не как требует РКН, а по-настоящему.
Иногда Веронику хочется больно больно стукнуть, но сериал хорош.
Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит.
Анонимный автор
NAD
Хах, тоже верно)
Приходите после конкурса!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть