↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Личный агент Грейнджер на страже покоя (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС, Абсурд, Пре-гет
 
Проверено на грамотность
Какой самый страшный кошмар Северуса Снейпа?
В одночасье проснуться и понять, что тебя любит вся магическая Британия.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode






15 комментариев из 18
saintsisterавтор
Zemi
Спасибо! Да, агенту на всех сглазов хватит)
saintsisterавтор
Ольга Туристская
Спасибо вам))
saintsisterавтор
Мин-Ф
Спасибо!
Была бы среди жанров трагикомедия... но, увы, нет.
А Снейпа вообще часто жалко.
Анонимный автор
Zemi
Спасибо! Да, агенту на всех сглазов хватит)
У Гермиончика богатый арсенал сглазов, среди которых прыщи по всей морде - это так, мелочи 🤣
Rion Nik Онлайн
Действительно, и жалко, и смешно) Самая счастливая тут, похоже, только Гермиона)
А вообще хоцца продолжения. Как Снейп с Гермионой ныкаются от журналюг, как постепенно Снейп привыкает к ее присутствию, а журналюги и восторженные поклонники теряют к ним интерес и наконец оставляют в покое. Даже если это будет джен или такой двуполый броманс. И Снейп начинает таки получать удовольствие от мирной жизни.))
saintsisterавтор
Rion Nik
Жалко немного, но Северус сильный, он справится и тоже будет счастлив. А Гермиона ему поможет.
Спасибо за отзыв)
saintsisterавтор
gallena
Вы прямо-таки навели меня на глобальные размышления. И не только по поводу продолжения. Я подумаю, спасибо))
n001mary Онлайн
Rion Nik
Действительно, и жалко, и смешно) Самая счастливая тут, похоже, только Гермиона)
ппкс))
gallena
А вообще хоцца продолжения. Как Снейп с Гермионой ныкаются от журналюг, как постепенно Снейп привыкает к ее присутствию, а журналюги и восторженные поклонники теряют к ним интерес и наконец оставляют в покое. Даже если это будет джен или такой двуполый броманс. И Снейп начинает таки получать удовольствие от мирной жизни.))
ппкс))

бедный профессор)))) даже на другом конце Земли достали - и агент, и журналюги))))
Отдельный поклон автору за обложку фика))
saintsisterавтор
Bulsara
Хе-хе))) Благодарю)
Сдаётся мне, что на должность агента ГГ не просто так попала. Наверняка сама же на это министра и уговорила. Может даже шантажом.))))

Догадался бы профессор сразу, что лучший способ избавиться от озабоченных поклонниц - роман (даже если *пока* притворный) с Грейнджер, глядишь, и не пришлось бы из страны сбегать. Хотя, выбирая между школой и курортом...))

Спасибо, автор, за прекрасную историю 🌹
saintsisterавтор
b777ast
Шантаж вполне мог иметь место)..
А роман, не думаю, что помог бы. Но Грейнджер всё равно наилучший вариант из имеющихся в данной ситуации))
Спасибо, что читаете!)
Повеселили вы меня автор. Спасибо за чудесную историю 🫶🏻
saintsisterавтор
Грета Хауслер
Очень рада, что цель "повеселить" достигнута)) Спасибо!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть