





|
IvaZla
А, да, и правда заморочились))Я, например, знаю про Сириус в созвездии Большого Пса, но вспомнить это на латыни и потом соотнести.... Между тем отсылка зачётная, кто то поумнее меня порадуется, когда разгадает))) 2 |
|
|
Спасибо, ваши комментарии всегда поднимают мне настроение) А то планов на книги много, а времени написать их совсем нет. Крупинку туда, толику сюда, и все идут медленнее. Но раз они кому-то нравятся, бросать нельзя😊
Ellesapelle Сразу подумала, что в вашем исполнении Амбридж будет ещё кошмарнее, чем в каноне. О да, у меня на неё большие планы :) Вообще на сюжет пятой книги, лишь бы добраться до неё.Доктор - любящий булочки Донны Мне вообще показалось, что Эра подменила сыворотку, но сорбент тоже неплохая идея. Была у меня такая мысль, но мракоборцев я вижу как личностей мнительных и осторожных. Она ведь не всё выпила, и Скримджер мог проверить оставшееся. Ответов, на которые надеялся, он же так и не получил. А тут выходит, что Сыворотка вроде как подействовала, придраться не к чему.2 |
|
|
Перечитала все части этой работы. Интересно было узнать о прошлом Эры, а также впечатления Драко от волшебной России. С интересом жду продолжение
2 |
|
|
Спасибо за продолжение! Очень интересные каникулы и захватывающие события.
1 |
|
|
Спасибо, было ужасно интересно! И какие неожиданные последствия вылезли из-за маховика!
1 |
|
|
Ого сколько новых глав) пока прочитал только про татарские гастрономические приключения Драко)))
1 |
|