↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Звезда на земле» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Кэтрин Кейхисc

17 комментариев
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Stasya R
Спасибо за отзыв)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Aru Kotsuno, спасибо за обзор. Дракон, вероятно, улетел обратно — что ему, ледяному, делать в таком жарком климате?)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
EnniNova
Спасибо за отзыв)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Маль
Сначала было тяжело читать – много незнакомых слов, но к концу осваеваешься.
Спасибо вам, что продрались сквозь разбушевавшееся воображение) Кажется, оно всех читателей распугало.
А большой оридж в этом мире вы не хотели бы опубликовать?
Хотела бы, но пока мне не хватает на него времени. Лежит в черновиках огрызками.
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Маль
Обязательно напишу.
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
NAD
Вот читала и поражалась, какой у автора богатый внутренний мир. Придумать совершенно новую Вселенную в гонке дедлайна, продумать внешность героев, повадки, особенности. Не всё, конечно, понятно вот так сразу, иногда казалось, что я читаю не оридж а фанфик по незнакомому фандому, а поскольку я визуализатор, картинки перед глазами просто перебивали одна другую. Но где-то к середине текста восприятие выровнялось, всё стало гораздо мягче и спокойнее.
Вот как раз и возникло ощущение фанфика, потому что мир придуман не в дедлайне, а уже давно, и автор слегка увлёкся.)
Финал умилил. Хорошая звёздная сказка получилась, годная.
Спасибо!

Уважаемый автор, а можно прописать подробнее про ваших героев? Кто они такие, какая у них иерархия? И планируете ли вы ещё писать по этому миру?
Планирую, конечно.)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
NAD
Спасибо)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Агнета Блоссом, спасибо за обзор!
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Агнета Блоссом
И ещё раз спасибо)
Позвольте спросить, в чём, на ваш взгляд, жутковатость магии? Автору интересно — кроме вас, об этом пока никто не говорил.
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Агнета Блоссом
Спасибо за мнение. Автор смотрел на жутковатость немного с другой стороны, но полностью согласен с такой трактовкой.
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
DistantSong
Спасибо)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Призовите меня, пожалуйста, кто хочет, я приду свою совесть успокаивать.
келли малфой, может быть, ко мне заглянете? Буду рада)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Cabernet Sauvignon
Знаете, ваша история объемная, образная. но лично мне было тяжко ее читать.
Спасибо за отзыв! Я действительно переборщила с погружением — выше тоже уже говорили. Мне очень приятно, что вы всё же нашли в себе силы оставить отзыв.)

А таде — это отец. Видимо, он ,главным образом, всех и сбил.
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
t.modestova
Спасибо за отзыв! И отдельное спасибо — за профессиональных писателей, это очень ценно.)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Агнета Блоссом
Анонимный автор
Может быть, несколько сносок с объяснением, кто есть кто, пошли бы на пользу?
Вообще, как по мне, такое глубокое погружение:
1. само по себе придаёт истории очарование;
2. помогает передать именно детское восприятие - вот начни вы объяснять, и привет атмосфере. Тем более, от первого же лица. И как иначе-то?
Пожалуй, вы правы. После деанона сделаю сноски.
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
келли малфой
Спасибо за отзыв!
Она всех и все затмила!
Черме очень старалась))
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Восставший Дед Лайн
Автор рад, что порадовал почтенного Деда Л., и ремарку про чужой язык обязательно учтёт.))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть